Скрининг 1 триместра

Ekaterina-Olivia
Девочки, есть ли кто из Дмитрова или Дубны, Московской области? Хочу спросить, где лучше сделать 1-ый скрининг. Цена не имеет значения. Врач дала направление в Дубну. Хорошо ли там делают? Отзывы по Дубне не однозначны, но точно мужа не пускают, а мы хотели бы вместе быть в столь ответственный момент. Может Москву стоит рассмотреть?

А что муж там поймет? Вы сами не поймете, я взяла мужа в 27 недель, он ничего не понял, вот если бы на 3д, тогда да)

Ссылка на это сообщение

А что муж там поймет? Вы сами не поймете, я взяла мужа в 27 недель, он ничего не понял, вот если бы на 3д, тогда да)

Мой тоже смотрел, всё там видно) врач же рассказывает и показывает где что. В 12 недель с мужем ходили, видно ручки ножки, пусть смотрит и привыкает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дело не в муже, а в качестве исследования. Куда лучше идти?

Ссылка на это сообщение

А что муж там поймет? Вы сами не поймете, я взяла мужа в 27 недель, он ничего не понял, вот если бы на 3д, тогда да)

тут видимо дело в муже..мой все понял и увидел прекрасно, даже лучше меня и даже в 12 недель, а в 27 там уже "человечище"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поезжайте в Москву, например в ЦИР или в НМИЦАГИП им Кулакова. Мужа пустят, все раскажут и покажут. К хорошим специалистам запись

Ссылка на это сообщение

Поезжайте в Москву, например в ЦИР или в НМИЦАГИП им Кулакова. Мужа пустят, все раскажут и покажут. К хорошим специалистам запись

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

В ЦИРе запись предварительная большая. Хороший узист Те С.А. Запись за месяц к нему

Ссылка на это сообщение

В ЦИРе запись предварительная большая. Хороший узист Те С.А. Запись за месяц к нему

Спасибо!