Метацин кто принимал?

Окsанка
Девочки, привет! Скажите, кто принимал Метацин от тонуса в первом триместре? Были побочки или последствия для малыша?

Я принимала. Последствий не заметила, умный мальчик получился,16лет ужо))) ну т.е. по неврологии проблемы были, но причины другие же...мне тонус снимал метацин на ура. С дочкой тоже пила, но меньше по длительности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я принимала. Последствий не заметила, умный мальчик получился,16лет ужо))) ну т.е. по неврологии проблемы были, но причины другие же...мне тонус снимал метацин на ура. С дочкой тоже пила, но меньше по длительности.

Спасибо за ответ! Я вот его тоже пью при тонусе и только он помогает, Ношпа вообще ни о чём))

Ссылка на это сообщение

Ни ношпа, ни гинипрал не плмогают так, как метацин.

Ссылка на это сообщение

Я пила. Но во втором триместре. Побочки для малыша вам никто не скажет, потому что этого так просто не отследить. Но не думаю, что на моих он как- то повлиял.

Ссылка на это сообщение

Я пила. Но во втором триместре. Побочки для малыша вам никто не скажет, потому что этого так просто не отследить. Но не думаю, что на моих он как- то повлиял.

А почему в первом его не принимали? Тонус не беспокоил или Ношпа справлялась?