Педикулез?

Ангел85
Добрый вечер! Девочки кто сталкивался со вшами у детей, подскажите пожалуйста какое средство хорошо помогло. В группе обнаружили вшей, у своих пока не находила, НО хочу купить средство завтра, что бы было. И нужно ли для профилактики использовать?

Чемеричная вода.погуглите стоит не дорого и натуральный состав

Ссылка на это сообщение

Да практически каждый сталкивался, я думаю)

Паранит. Не токсичный, помогает отлично. Гребешок у него точно самый лучший. Наносить дважды с интервалом по инструкции.

Сын дважды из сада приносил. Я оба раза подхватывала, муж нет. Но у него такие толстые густые волосы, думаю, вши его за человека не принимали))))

Для профилактики - не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фулмаркс тоже с очень хорошим гребнем, другие не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паранитом выводили зимой.

Мы дегтярное для профилактики. Вонь такая...

1:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную

тебя; но к тебе не приблизится

Иначе не скажешь...

Ссылка на это сообщение

не надо для профилактикм

Ссылка на это сообщение

для профилактики просто осматривайте каждый день и головной убор ежедневно менять

Ссылка на это сообщение

У Паранита есть специальный репеллент "Защита от вшей". Сами не пользовались таким, так как поздно уже было((( - дочь из садика уже "живность" принесла....