Лампы.Люстры.Икеа.

irabora
Купили дом,теперь нужно в дом.С мебелью более-менее.Пару хреновен нужно докупить и все.А ламп нет.И их нужно купить.Пал выбор ,естественно,на Икеа-там дешево,даже местами подозрительно дешево.У кого-то есть лампы из Икеа?Они хоть не ржавеют,металлическая часть?Если можно,то фотки скиньте.А то уже устала думать.

у меня настольная лампа икеа металлическая. ничего не ржавеет. все устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Торшеру из Икеа лет 10 - ничего не ржавеет. С чего бы ему ржаветь если нет прикосновения к воде/влаге?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Торшеру из Икеа лет 10 - ничего не ржавеет. С чего бы ему ржаветь если нет прикосновения к воде/влаге?

Отлично.
Ссылка на это сообщение

У нас Икеевский торшер, правда не очень давно, но замечаний нет к нему. Но. Мы недавно прошли эпопею ремонта и покупали электрику в основном в Леруа. Цена-качество-внешний вид устроили больше икеевских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошие у них люстры, лучше чем китайские. у меня круглая в ванной, трехрожковая в спальне и лампа настольная у дочки. все работает, сделано по-человечески, ничего не ржавеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю)))

у нас настольная лампа. года 3 назад, наверное, покупали, все функционирует, несмотря на то, что роняли ее раз дцать, а мелкий несколько раз за шнур по квартире ее таскал.

Ссылка на это сообщение

супер,значит будем брать)))Нам нужно 6 люстр и торшер.

Ссылка на это сообщение

поздравляю)))у нас настольная лампа. года 3 назад, наверное, покупали, все функционирует, несмотря на то, что роняли ее раз дцать, а мелкий несколько раз за шнур по квартире ее таскал.

спасибо