Можно ли доверять гормональному пластырю?

LINA35@
Посоветовала сегодня гиня для контрацепции пластырь Евра.Кто-то использует(использовал).Что скажете?И хочется,и страшновато в то же время.К третьему ребенку не готова...

Пользовалась не долго, года 2, свои функции исполнял исправно.

  • Нравится 1

Года два им пользовалась - все хорошо было.

Когда решила что пора детку - отменила и на третий цикл все получилось. Так же было со вторым. На нем залётов не было. Без него беременность наступала достаточно быстро.

  • Нравится 1

Мне очень понравился. Пользовалась три года. После отмены цикл остался как с ним, через цикл забеременела.

А куда клеили? И как после душа он?не отклеивается?