Перейти к публикации

Странный ФРАУ ,посмотрите пожалуйств

Zlatadoc.90
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a00/1804/b0/123e43bf0463.jpg[/IMG][/URL]
Девочки сегодня 12 дпо,сделала фрау,но спросоня сильно его намочила ,черкз 5 минут он показывал призрак хорошо различимый,а еще через 10 минут когда тест подсох,появилась розовая полоска,только какая-то кривоватая!как вы думаете это реагент?какие-то сомнения у меня

Фрау проявляется не сразу -- это 100%. Я в эту Б только ими и пользовалась. Но у меня полоски точно розовее были... возможно, монитор искажает. Потому что раньше быввли и серые вот такие же конкретные полоски. Я тоже помню вопрос такой создавала.

Вам от всей души желаю, чтоб это именно Б полоска оказалась!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Но призрак был совсем не розовый,а вот когда просохло полоска стала розовой но как будто подтек

Поделиться комментарием

У меня такой призрак и в 12 недель был. Хорошие //. Но если не верится, можно ещё один переделать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Фрау проявляется не сразу -- это 100%. Я в эту Б только ими и пользовалась. Но у меня полоски точно розовее были... возможно, монитор искажает. Потому что раньше быввли и серые вот такие же конкретные полоски. Я тоже помню вопрос такой создавала.

Вам от всей души желаю, чтоб это именно Б полоска оказалась!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

По мне так очень даже видимая полоска. Неужто может так врать О_о . Повторите тест еще разок) Желаю вам беременность!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ой, мой первый тест с двойняшками был вообще с полоской наискосок)))) норм тест, переделайте эвик)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Смущает что не сразу проявилась((((((может быть разве так

Может, у меня была задержка (беременность не планировали), я купила тест, сделала, подождала несколько минут, посмотрела что пусто и выбросила. Потом что-то стала выбрасывать в ведро, гляжу, а на тесте полоска.

А кривая потому что криво реагент нанесли.

Замочите вечером или завтра, пусть будет еще ярче и красивее!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика