Как стирать Куому в машинке?

Myrlika-mama
Девочки, видела тут как-то на сайте, что куому в машинке стирают. Просветите, как. Какой режим, как потом сушить и т п. Спасибо!

30 градусов, шерсть. Сохнет само, без дополнительных телодвижений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стирала на 15 минутной, гелем, без кондера

сушила просто на столе

Ссылка на это сообщение

А чем стирать, обычным порошком? Вот просто кидаю обувь в машинку, без пакета, просто так?

Потом постирала и поставила сушить, так?

Ссылка на это сообщение

Я жидкими средствами стирала, и для шерсти, и для чёрного. Просто я порошком вообще мало что стираю. И без пакета.

Ссылка на это сообщение

Я стирала и в сетке и без, на режимах обувь, шерсть, на коротком. Разницы не заметила. Гелем для стирки обычным своим. Сохнут сами.

Ссылка на это сообщение

я стираю порошком на коротком режиме. Сохнут сами - на батарею нельзя, иначе текстильный верх становится волнистым