Выделения на 6 нед беременности

AnnaChe2512
Девочки у меня 6 недель беременности, вчера капля появилась цвета как кофе с молоком(не тёмно коричневая).Так же было в течении 5 дней по капли с 1 дня задержки, а теперь через полтора недель снова.Ничего не болит, к врачу через 3 дня. Эти выделения опасны?

Вы прогестерон сдавали? Может вам поддержка нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было во вторую беременность. Все было нормально. Главное чтобы не яркая кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже подобное было, а потом отслойка обнаружилась. На всякий случай я бы сделала УЗИ, возможно, прогестерон надо добавить или что-то от тонуса, если есть. Если будут розовые или алые выделения, срочно в больницу обращайтесь. Самостоятельно до госпитализации у нас в таком случае рекомендуют принять дюфастон однократно 4 таблетки или транексам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с такими выделениями срочно поехала в больницу в 5 недель и меня ложили сохранять!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прогестерон сдавали? Может вам поддержка нужна.

не сдавала, но пью дюфастон 2 т. в день

Ссылка на это сообщение

У меня тоже подобное было, а потом отслойка обнаружилась. На всякий случай я бы сделала УЗИ, возможно, прогестерон надо добавить или что-то от тонуса, если есть. Если будут розовые или алые выделения, срочно в больницу обращайтесь. Самостоятельно до госпитализации у нас в таком случае рекомендуют принять дюфастон однократно 4 таблетки или транексам.

спасибо большое!Принимаю от тонуса и дюфастон каждый день, буду на чеку