что вы больше всего не любите делать по дому?

//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глажка, стирка занавесок, работа с тестом, чистка духовки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пыль вытирать.

Гладильной доски у меня вообще нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Глажка, стирка занавесок, работа с тестом, чистка духовки.

с дрожжевым даже люблю возиться, особенно с жидким. но обычьное... глажка даже успокаивает, стирает машинка, духовка в зависимости от настроения, но с пельменями и варениками даже самое лучшее настроение сразу же портится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мыть сантехнику. Ненавижу просто

Раньше кабинку мыть ненавидела, сейчас приспособилась - забрызгиваю все уксусом с пулевизатора, через 15 минут тру немного, смываю и вытираю насухо. С унитазом вобще 10 минут раз в неделю, ну и поддержание его чистоты на протяжении всего времени. плитку также уксусом, потом беру тряпку побольше, хорошенько вытираю и все сверкает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, моя не понимать, засем гладить полотенца и нижнее белье?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ничего не люблю)

Особенно гладить.

Вот приехали с недельного отпуска, где специально обученные люди убирали- готовили- подавали ... и вообще села искать помощницу по дому. Что б поубирала мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

я имею ввиду как раз ту, которую делаеш только в случае крайней необходимости и испытываеш при этом отрицательные эмоции, не зависимо от того с каким настроением к ней приступила,из-за которой готова отказаться от всех хотелок, лишь бы ее не делать, или сделать все что угодно, но только не это

Ссылка на это сообщение

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

включать стиралку)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посуду мыть и картошку чистить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глааааадииить! !! Мне скучно без движения. Даже фильм не помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Готовить ненавижу! И гладить. Всеми фибрами души

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не люблю мыть полы))а иногда и посуда достает, но куда блин деваться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я люблю мыть пол, люблю плитку мыть, окна, зеркала, готовить люблю.

Ссылка на это сообщение

Гладить (почти и не глажу никогда), чистить картошку((((, мыть посуду(((

Перекладываю это на других)