Выделения при приеме дюфастона или признак беременности?

Elena-li
Всем привет! 4 цикла я пила дюф по 1 т с 16 по 25 дц. Сейчас первый цикл пью по две в день. С 21 дц появились очень обильные выделения характерные для 2 фазы,прям некомфортно было,чувство что там мокро,прям бесило,сейчас 25 дц их так же очень много плюс появилась густая слизь. С 1 таблеткой количество выделений не поменялось,а сейчас.. не хочу надумывать ничего. Нормальная ли это реакция на повышение прогика или сдать хгч? Переживаю так как планировали Б чуть позже и есть проблемы с тромбофилиями,нужно будет контролировать кровь. Грудь конечно же красная и болит(что бывает на дюфастоне, живот потягивает периодически, сегодня несколько рпз была сильная боль в пояснице.не знаю что и думать

Действие инозитола (половина иноферта) в отношении улучшения качества як не доказано. Это вообще не совсем витамин, он активно продуцируется самим организмом. Это знают обычные планирующие женщины, которые умеют читать. Горе конечно с блестящими специалистами у нас в стране. Пойти штоль тоже в блестящие податься...

  • Нравится 1

У неё в смысле.

спасибо за внимание,но я пишу здесь как обычная женщина и не просила в главном вопросе отвечать специалистов по приему препаратов)) так вышло ,что скатились до такой темы)) я ищу ответ у обычных женщин по поводу выделений и больше ни по какому. Как обычная женщина мечтающая мтать матерью)

У неё в смысле.

я и рада бы сейчас забеременнеть,но кажется что мой акушерский анамнез мне не позволит нормально это сделать и вынашивать без проблем.хотя это все толтко наши человеческие проблемы,повторюсь. Мы предполагаем,а Бог распологает.

По моим наблюдениям обильные и слизистые выделения перед месячными это норма

а дюфастон регулирует 2 ыазу с которой у меня тоже проблемы.

Чтобы регулировать вторую фазу, необходимо быть уверенной что она-таки наступила. Но вам похоже блеск вашей умопомрачительной одногрупницы мешает трезво смотреть на ситуацию.

Эх, хорошо что не все врачи так непробиваемо безграмотны.

И да, даже при наличии ответа на интересующий вас вопрос, отвечать на него не хочется. Не хочется померкнуть в лучах славы чудо-специалиста.

о гоги)) я смотрю здесь одни гинекологи и всем померкнуть не хочется))но спасибо ща уделенное время))

Очередная самоуверенная дама, которая наблюдается у лучших в мире врачей-светил. Но почему-то задает вопросы на БП. Вот же парадокс

  • Нравится 3

Очередная самоуверенная дама, которая наблюдается у лучших в мире врачей-светил. Но почему-то задает вопросы на БП. Вот же парадокс

ох)) когда закончатся на этом сайте скандалистки))) я пишу как денщина верящая в чудооо аллоооо приемм меня ето нибудь млышит?? Выделенииияяя. По вашему гинекологверит в чудо?))) Можете не отвечать на этот вопрос)) вот реально ЖЕНЩИНЫ. ответь на вопрос,че лезешь там где не надо. Но нет же блестнуть умом надо и какая ж драка без меня. Стольао присоеленившихся. А что вы доказываете не понятно. Просто бкду знать,что зднсь сто бы собпчий вольер не устраивать,нужно игнорировать все ,что не по теме

Ссори за многочисленные опечатки,очень везде тороплюсь))

о гоги)) я смотрю здесь одни гинекологи и всем померкнуть не хочется))но спасибо ща уделенное время))

Да не за что.

Каковы ваши сообщения, такие и ответы получаете.

А не нравится сайт, то что вы здесь делаете? Или вас блистающая подруга сюда направила в целях повышения квалификации?

Да не за что.Каковы ваши сообщения, такие и ответы получаете.А не нравится сайт, то что вы здесь делаете? Или вас блистающая подруга сюда направила в целях повышения квалификации?

ахах. Напомню вопрос(мое первое сообщение) . А до этого уровня,каюсь,опустилась разговаривая не сама с собой. Какими были сообщения комментирующих,такими же,к моему стыду стали и мои
  • Нравится 1

Да не за что.Каковы ваши сообщения, такие и ответы получаете.А не нравится сайт, то что вы здесь делаете? Или вас блистающая подруга сюда направила в целях повышения квалификации?

и как аобще это связанно с квалификацией,что вы несете(прложила руку па лоб). Мне прям очень обидно. Я уже в шоке. Очень обидно ща ваши острые языки,не ща себя а за вас,но придется ответить вам тем же. Пропейте курс урсофалька. Спасибо Господу,что вокрун меня мало таких людей
  • Нравится 1

Я бы попросила больше не писать свои негодования по поаоду меня. Это бесполезно. Мой вопрос выше. Более меня ничего не интнресует и как кто-то обратил внимание, дети 90х непробиваемы. Всем спасибо за внимание и понимание

  • Нравится 1

Делайте фолликулометрию в след раз, смысл на выделениях гадать?? У всех по разному. Прям все запомнили как будто свои выделения. Если есть задержка,а то есть смысл в хгч

Пропейте курс урсофалька.

Ой, не. Еще отравите не дай Бог. Меня пугают советы "блестящих врачей".

  • Нравится 1

Делайте фолликулометрию в след раз, смысл на выделениях гадать?? У всех по разному. Прям все запомнили как будто свои выделения. Если есть задержка,а то есть смысл в хгч

я тоже уже об этом подумываю,оно ж просто цепляешься ко всему коода сильно хочется. Вроде отложили до осени,но маалооо лиии))) спасибо за ответ

Пропейте курс урсофалька.Ой, не. Еще отравите не дай Бог. Меня пугают советы "блестящих врачей".

)))) не переживайте,это желчегонное,наоборот полегче стать должно)

Было бы смешно, если б не было так грустно! Так оно и есть! Куда ни пойдешь, везде натыкаешься на этих блестящих врачей! Уже болеть страшно!

  • Нравится 2

Было бы смешно, если б не было так грустно! Так оно и есть! Куда ни пойдешь, везде натыкаешься на этих блестящих врачей! Уже болеть страшно!

как я вас понимаю,ну прям не передать! Я выше писала о своей ситуации. Ужс. И куда не глянь. Почти все врачи неоценимые вредители)))

Я что-то не поняла в чем причина нападок на "блестящего" врача. Врач знает, что такое иноферт, уже неплохо, назначает его. Все девочки в теме СПКЯ сидят на нем. Не все же сразу на клост садятся. Ну дюфастон тоже не открытие, много кому помог ЗБ. Смущает, что он может забивать овулю. Автор, вы попробуйте все таки подтвердить овулю на узи, чтобы быть полностью уверенной, что 16 д.ц. -вторая фаза.

  • Нравится 2

а выделения на искусственном проге какие угодно могут быть, кмк.