Трусики на мальчика 15 кг

Мама-Ира
Девочки , привет! Скажите какими фирмами трусиков - подгузников пользуетесь у кого малыши примерно такого веса. Японцы очень толстые xxl. Не знаю какие купить? Спасибо .

Сын чуть меньше-13 кг, памперс трусики 5, они идут до 18 кг,не толстые. Мне нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пользуемся памперсами, нормально. Брала ещё либеро (6 или даже 7), понравились даже больше, и химией не так воняют. Но они выходят дороже, на памперсы постоянно какие-то скидки.

Ссылка на это сообщение

Памперсы самые тонкие по моему опыту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперсы шестёрка уже очень давно, в 5ке отметины красные на ножках. Попа толстая видимо.

Ссылка на это сообщение

Памперс 5-ку дочке беру, самые тонкие из тех, что пробовала

Ссылка на это сообщение

Какими Японцами пользуетесь?

Мэриесы, Генки , Муны, гуны Биг они очень толстые , прямо меховые . В них как в бане .

Ссылка на это сообщение

Памперсы зеленые 5 ка. Тонкие, хорошо впитывают бб

Ссылка на это сообщение

Беру Гуны xl, отличные, не толстые. Еще Памперс премиум кеа 5, но они воняют, хотя проблем не было.