Молочница и Б 36+1

AnechkaZH
Добрый вечер!! Всё-таки вылезла молочница...Хвалёный Флуомизин не помог, ставлю Ливарол 4 дня - пока результата ноль, ещё сильнее зудит. Девочки, что помогло лично вам? Так хочется до родов избавиться от этой гадости. Помогите!

Ливарол тоже не понравилось-все чесалось

Только пимафуцин и подмывание пищевой содой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пимафуцин и Лактацид (средство для интимной гигиены)

До этого ничего не помогало при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне таржинан помогал

обязательно лечите, а то могут быть большие разрывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Купила Пимафуцин. 3 хватает или 6 лучше? Надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Купила Пимафуцин. 3 хватает или 6 лучше? Надеюсь, поможет.

3 вполне достаточно