Кислородные процедуры.

AnnaApple85
Девочки, как Вы относитесь к кислородным коктейлям? Есть от них толк при применении в комплексной терапии при неврологии?. При бесплодии, для улучшения метаболизма, цвета кожи, повышения работоспособности? Натолкнулась я ещё вот на что, есть кислородные баллоны с маской и подушки, применяют для оказания 1й помощи и в качестве терапии. Дочке назначали актавегин, не допили, да и его же приходилось в порошок растирать, защитной оболочки уже не было, уж не знаю, на сколько эффективен препарат в таком виде. Вот и ищу замену.

Я коктейль лопала в прошлую б, с аномальным летом мне самой кислорода не хватало не говоря о малыше, думаю эффект был. В этот же день успокоился, и ктг получше стал

Кислород в нас попадает только через легкие.

При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.

Актовегин - из другой оперы.

  • Нравится 2

Вроде бы доказано,что не эффективно это.

но вкусно.

Если кислород нужен, то есть специальный аппарат, он из окружающего воздуха кислород аккумулирует. Мы свекру покупали, когда у него проблема с легкими была. Им и кислородные коктейли делали. Но стало лень возится.

Коктейли - это те, которые ложечкой едят, пенка? Если да, то дочь, в саду 10 дней подряд принимает, каждый месяц с февраля 2017г. Что могу сказать, болеет,практически ежемесячно, появились аденоиды 2 ст, неврология никуда не делась. но ребёнку вкусно)

Актовегин кололи всем трём детям, 10 уколов через день. Эффект был

Кислород в нас попадает только через легкие.При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.Актовегин - из другой оперы.
Вы сейчас только иннинг про коктейли написали?

Девочки обратите внимание, кроме коктейлей я написало про баллон и подушку, мне про них тоже нужно мнение.

И ещё, я думаю всем понятно что актовегин из другой оперы, такие пояснения ни к чему, но цель одна, оборотить мозг кислородом. Хоть и разные действия, увеличить % чистого кислорода поступающего в организм или увеличить метобадизм, тем самым ускорить процессы получения кислорода клетками.

Никогда не понимала как кислород через желудок попадёт в кровь)))) это про пенки эти

  • О своем, о женском

    791 сейчас онлайн
    13437083 cообщений
×
  • Добавить...