Перейти к публикации

Кислородные процедуры.


AnnaApple85
Девочки, как Вы относитесь к кислородным коктейлям? Есть от них толк при применении в комплексной терапии при неврологии?. При бесплодии, для улучшения метаболизма, цвета кожи, повышения работоспособности? Натолкнулась я ещё вот на что, есть кислородные баллоны с маской и подушки, применяют для оказания 1й помощи и в качестве терапии. Дочке назначали актавегин, не допили, да и его же приходилось в порошок растирать, защитной оболочки уже не было, уж не знаю, на сколько эффективен препарат в таком виде. Вот и ищу замену.

Я коктейль лопала в прошлую б, с аномальным летом мне самой кислорода не хватало не говоря о малыше, думаю эффект был. В этот же день успокоился, и ктг получше стал

Ссылка на комментарий

Кислород в нас попадает только через легкие.

При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.

Актовегин - из другой оперы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вроде бы доказано,что не эффективно это.

Ссылка на комментарий

но вкусно.

Если кислород нужен, то есть специальный аппарат, он из окружающего воздуха кислород аккумулирует. Мы свекру покупали, когда у него проблема с легкими была. Им и кислородные коктейли делали. Но стало лень возится.

Ссылка на комментарий

Коктейли - это те, которые ложечкой едят, пенка? Если да, то дочь, в саду 10 дней подряд принимает, каждый месяц с февраля 2017г. Что могу сказать, болеет,практически ежемесячно, появились аденоиды 2 ст, неврология никуда не делась. но ребёнку вкусно)

Актовегин кололи всем трём детям, 10 уколов через день. Эффект был

Ссылка на комментарий
Кислород в нас попадает только через легкие.При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.Актовегин - из другой оперы.
Вы сейчас только иннинг про коктейли написали?
Ссылка на комментарий

Девочки обратите внимание, кроме коктейлей я написало про баллон и подушку, мне про них тоже нужно мнение.

Ссылка на комментарий

И ещё, я думаю всем понятно что актовегин из другой оперы, такие пояснения ни к чему, но цель одна, оборотить мозг кислородом. Хоть и разные действия, увеличить % чистого кислорода поступающего в организм или увеличить метобадизм, тем самым ускорить процессы получения кислорода клетками.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимала как кислород через желудок попадёт в кровь)))) это про пенки эти

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    791 сейчас онлайн
    13437083 cообщений
×
×
  • Добавить...