Перейти к публикации

Кислородные процедуры.

AnnaApple85
Девочки, как Вы относитесь к кислородным коктейлям? Есть от них толк при применении в комплексной терапии при неврологии?. При бесплодии, для улучшения метаболизма, цвета кожи, повышения работоспособности? Натолкнулась я ещё вот на что, есть кислородные баллоны с маской и подушки, применяют для оказания 1й помощи и в качестве терапии. Дочке назначали актавегин, не допили, да и его же приходилось в порошок растирать, защитной оболочки уже не было, уж не знаю, на сколько эффективен препарат в таком виде. Вот и ищу замену.

Я коктейль лопала в прошлую б, с аномальным летом мне самой кислорода не хватало не говоря о малыше, думаю эффект был. В этот же день успокоился, и ктг получше стал

Поделиться комментарием

Кислород в нас попадает только через легкие.

При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.

Актовегин - из другой оперы.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

но вкусно.

Если кислород нужен, то есть специальный аппарат, он из окружающего воздуха кислород аккумулирует. Мы свекру покупали, когда у него проблема с легкими была. Им и кислородные коктейли делали. Но стало лень возится.

Поделиться комментарием

Коктейли - это те, которые ложечкой едят, пенка? Если да, то дочь, в саду 10 дней подряд принимает, каждый месяц с февраля 2017г. Что могу сказать, болеет,практически ежемесячно, появились аденоиды 2 ст, неврология никуда не делась. но ребёнку вкусно)

Актовегин кололи всем трём детям, 10 уколов через день. Эффект был

Поделиться комментарием

Кислород в нас попадает только через легкие.При переборе - устанете антиоксиданты принимать от свободных радикалов.Актовегин - из другой оперы.
Вы сейчас только иннинг про коктейли написали?

Поделиться комментарием

Девочки обратите внимание, кроме коктейлей я написало про баллон и подушку, мне про них тоже нужно мнение.

Поделиться комментарием

И ещё, я думаю всем понятно что актовегин из другой оперы, такие пояснения ни к чему, но цель одна, оборотить мозг кислородом. Хоть и разные действия, увеличить % чистого кислорода поступающего в организм или увеличить метобадизм, тем самым ускорить процессы получения кислорода клетками.

Поделиться комментарием

Никогда не понимала как кислород через желудок попадёт в кровь)))) это про пенки эти

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.