С какого возраста ребенку можно

roissy
малосольную красную рыбу (форель, лосось)? Чтоб на бутер и в качестве завтрака, например. Магазинную, сама не солю.

Магазинную я и сама очень редко рискую есть, только когда совсем уверенна в качестве.

Так то рыбу можно с года, селедку с 2 лет старший ест, но покупаем в одном и том же проверенном магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын рыбу всегда не любил и не ел никогда.

Дочка с месяцев 7,вроде, ест. Но малосольную пробовала и не пошла пока. Супы с рыбой, Запечённую, горячего копчения ест давно.

Ссылка на это сообщение

как рыбу ввели так и стали есть... мы все рыбные души... Не рыбаки, поэтому приходится магазинную... ну после 1.5 -2 лет примерно

Ссылка на это сообщение

С года, если нормального качества.

Ссылка на это сообщение

Вы прям в стиле пчелки вопрос задали)))))

Ссылка на это сообщение

Вы прям в стиле пчелки вопрос задали)))))

Кто такая пчелка и какой у нее стиль?)

Ссылка на это сообщение

Я боюсь сырую рыбу давать. Сыну только лет в 8 сельдь пару кусочков разрешила. Доче так же будет. Рыбу только после термообработки. Соленая рыба для меня это сырая рыба!!!

Ссылка на это сообщение

Моим 6,5 лет ничего такого не едят. Не уверена, что стали бы есть, если бы предложила.

Объясните смысл полезности такого завтрака?

Я когда читаю про селёдку в садах, в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 8 мес, как ввела прикорм рыбу. Семга. Солила сама. магазинную лет с двух. Но у нас тут много ее ловят и делают. Архангельск

Ссылка на это сообщение
Моим 6,5 лет ничего такого не едят. Не уверена, что стали бы есть, если бы предложила.Объясните смысл полезности такого завтрака?Я когда читаю про селёдку в садах, в шоке.
а чем плоха рыба? Селедка, кстати, полезна и не дорога. Жирные кислоты, Омеги и микроэлементов много... Она как витаминный комплекс.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детям до трех лет разрешенно 1,5 гр соли в сутки. Это рекомендации нефрологов.

Ссылка на это сообщение

Детям до трех лет разрешенно 1,5 гр соли в сутки. Это рекомендации нефрологов.

Извиняюсь перепутала 0.5 гр соли.