Кэшбэк для Али

Kseee
Всем привет. Кто пользуется таким сервисом, какой конкретно проверенный кэш использовать? Если я делаю заказы с телефона, то какую прогу лучше скачать, чтобы потом с телефона можно было вывести тоже. Вообще у кого какой опыт, поделитесь.

тоже летишопс. там не только али... у меня еще с Лабиринта перепадает.

Ссылка на это сообщение

я пользуюсь ePN CashBack, на телефоне стоит прога, кэшбэк небольшой, но стабильно выводится, если выводить на телефон, то по сумме никаких ограничений, хоть три копейки выводи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня кэшбэк для али экспресс. Так и называется прога, есть выбор как выводить. У меня на тел. приходит, стабильно.