Подскажите утром тест положительный а вечером чистый

await miracle
Девочки, добрый вечер! Сегодня 12 дпо, овуляция по УЗИ отслужена. Были уколы ХГЧ по 5000 12.03 и 13.03. В четверг 22.03 тесты стали чистыми после укола. Сегодня утром, на первую мочу сделала эви и увидела бледную вторую полоску. Вечером повторила тест, а он чистый. После овуляции вместе с дюфастоном врач назначил верошперон (мочегонное), что бы от дюфа не задерживалась жидкость. Девочки у кого то было так, что бы утром тест со слабой полоской второй, а вечером чистый? Кровь на хгч утром сдам, но как говорится дурная голова покоя не даёт)

У меня такого не было, но только потому, что я не делаю тесты по вечерам до задержки. Концентрация ХГЧ еще слишком низкая, поэтому до задержки поймать его можно только в пик, т.е., в утренней порции.

Про голову эт Вы правильно заметили :) потерпите, всё будет. ХГЧ правильно придумали сдать, в крови концентрация выше, чем в моче.

У всех разный организм.

У кого-то дневные тесты чётче, а вечерние бледнее, у кого-то наоборот.

В этот раз до задержки мой дневной (12 часов дня) тест показал слабую //, а на следующее утро тест чистый.

Но вспомнив про индивидуальные особенности, я сделала ещё 2 теста днём. На них опять, хоть и слабые, но //.

У меня такого не было, но только потому, что я не делаю тесты по вечерам до задержки. Концентрация ХГЧ еще слишком низкая, поэтому до задержки поймать его можно только в пик, т.е., в утренней порции.Про голову эт Вы правильно заметили :) потерпите, всё будет. ХГЧ правильно придумали сдать, в крови концентрация выше, чем в моче.

У всех разный организм.У кого-то дневные тесты чётче, а вечерние бледнее, у кого-то наоборот.В этот раз до задержки мой дневной (12 часов дня) тест показал слабую //, а на следующее утро тест чистый.Но вспомнив про индивидуальные особенности, я сделала ещё 2 теста днём. На них опять, хоть и слабые, но //.

Спасибо Вам большое за ответы! Надо просто попытаться голову переключить как то), ну и руки связать за спиной, что бы не тянулись к тестам)))