А вы бы обиделись?

Бэллочка
Не знаю, зачем пишу, наверное, просто выговориться. Ситуация пустяковая, но мне очень-очень обидно. 5,03 у меня был ДР, за день до этого муж говорит, что подарок мне не придумал, пойдем на романтический ужин. Я поинтересовалась, куда при этом денем ребенка, он сказал, что с бабушкой останется. (живем с моими родителями, мама всегда помогает) Ну я размечталась уже, напридумывала себе, как все будет. В итоге получила 5 роз в подарок и нифига больше. И не знаю почему, но мне очень-очень обидно..до слез.. проревела всю ночь, вчера целый день слезы на глазах, сегодня немного начало отпускать, но обида, все равно, душит... А вы бы обиделись? или это мой беременный мозг так реагирует?

То, что обидно - это понятно. Но то, что обидно до слез, ревела всю ночь и до сих пор душит обида- это реагирует беременный мозг)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не Вам судить, если по теме ответить не можете, идите мимо и с миром

как не мне то, я по теме и сужу))))

Ссылка на это сообщение

данная конкретная ситуация очень странная, т.к у замечательного мужа можно было ещё 2 дня назад прояснить ситуацию. И замечательный муж спросил бы наверное , чего это его беременная женушка ревет 2й день

еще меня и послали, я кстати именно это и мела ввиду.

Там судя по всему и муж и жена образцово-показательные.

Ссылка на это сообщение

Я бы не обиделась. Просто подошла бы и сказала — ты помнишь, что ты мне обещал? Ну? Давай! Ложка хороша к обеду.

Короче, манипуляция. Мой недавний вопрос.

Ну вы автор, даете)))

Женщины прирожденные манипуляторы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не Вам судить, если по теме ответить не можете, идите мимо и с миром
щас

щас в топ выйдет.

Держись, автор :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
еще меня и послали, я кстати именно это и мела ввиду.Там судя по всему и муж и жена образцово-показательные.

никогда не судите всю жизнь по одной конкретно взятой ситуации

Ссылка на это сообщение

никогда не судите всю жизнь по одной конкретно взятой ситуации

вы ку ку???? Или все таки беременный мозг щедро поливают гормоны?

Ссылка на это сообщение

щасщас в топ выйдет.Держись, автор :sorry:

я в топ не рвалась, ну хочется людям поговорить-пожалуйста...тем более очень интересно, людям возможность подключить фантазию, так чтобы по одному факту всю жизнь писать

Ссылка на это сообщение

Короче, манипуляция. Мой недавний вопрос. Ну вы автор, даете)))Женщины прирожденные манипуляторы)))

У вас слишком бурная фантазия. При чем тут манипуляции? Задать прямой вопрос в лоб своему мужу - это не манипуляции

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не обиделась бы, но спросила бы где мой ужин, а дальше по ходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спросить к какому дню марафет наводить нельзя?

Ссылка на это сообщение

У вас слишком бурная фантазия. При чем тут манипуляции? Задать прямой вопрос в лоб своему мужу - это не манипуляции

Это мне лень много писать. Всю суть не передала.

Варианты

1. Спросить в лоб

2. Схитрить ( сманипулировать)

Ссылка на это сообщение

Это мне лень много писать. Всю суть не передала.Варианты 1. Спросить в лоб2. Схитрить ( сманипулировать)

Вот же у некоторых женщин в голове каша))

Ситуация выеденного яйца не стоит. Просто надо уметь с близкими людьми разговаривать. Не надо городить огород, где не надо - обижаться, реветь, хитрить (там, где это абсолютно лишнее).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я что-то перестала понимать в жизни? Как идеальный муж положил большой Х.. на день рождения жены и при этом остался таки идеальным? :sorry:

Ладно, если б я, беременная, сто раз сама передумала что хочу. А тут - обещал! Неделю б дулась,точно! Причем НЕ МОЛЧА. :malicious:

Ссылка на это сообщение

а как это вообще....сидит жена ревет, а муж видит и нормально....не спросит даже?

Ссылка на это сообщение

Вот же у некоторых женщин в голове каша))Ситуация выеденного яйца не стоит. Просто надо уметь с близкими людьми разговаривать. Не надо городить огород, где не надо - обижаться, реветь, хитрить (там, где это абсолютно лишнее).

Я вспомнила себя беременной, и всё вопросы отпали.

Помню, рыдала из за того, что муж мандарины мне забыл купить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот же у некоторых женщин в голове каша))Ситуация выеденного яйца не стоит. Просто надо уметь с близкими людьми разговаривать. Не надо городить огород, где не надо - обижаться, реветь, хитрить (там, где это абсолютно лишнее).

А вообще, откуда нам знать, как они раньше общались.

Может именно так...

У меня одногрупница так с мужем общалась, что я на месте мужа нихрена бы не поняла....

Ссылка на это сообщение
а как это вообще....сидит жена ревет, а муж видит и нормально....не спросит даже?

я выше уже писала, что мы разговаривали и в молчанку никто не играет, но суть вопроса не в этом разговоре и его результатах,

Ссылка на это сообщение

я выше уже писала, что мы разговаривали и в молчанку никто не играет, но суть вопроса не в этом разговоре и его результатах,

Почему? Если был разговор и муж как-то объяснил свое поведение и будет исправлять ситуацию, то и реветь 2 дня не о чем. А у вас хрень какая-то происходит. Ну или вам просто пореветь охота. Тогда и разговора нет.

ПС: а муж все равно козел :malicious:

Ссылка на это сообщение

я выше уже писала, что мы разговаривали и в молчанку никто не играет, но суть вопроса не в этом разговоре и его результатах,

[/quote/] и че сказал?

Ссылка на это сообщение

я выше уже писала, что мы разговаривали и в молчанку никто не играет, но суть вопроса не в этом разговоре и его результатах,

и че муж сказал на слезы, а вы?

вы в тупянку играете какую-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
я выше уже писала, что мы разговаривали и в молчанку никто не играет, но суть вопроса не в этом разговоре и его результатах,[/quote/] и че сказал?

в данной ситуации это уже не имеет значения, несколько комментариев по теме я получила, а дальнейшее обсуждение ситуации меня не интересует.