Одна я считаю это безвкусным?

Мама_дарагая
Откуда, вообще, это прошло - дарить на праздник вместо букетов цветы в горшках? Что это? Экономия? Во-первых, можно не попасть в стиль, вкус. В конце концов, человек може просто не любить Дома эти горшки. Как вы относитесь, если вам преподносят такие подарки?

Не люблю цветы в горшках, у меня их нет дома ... таким подаркам не рада

Ссылка на это сообщение

Не дарю больше букеты сама после того,как только что собранный и гармонично упакованный букет после дарения был отделен от упаковки .И стою я в недоумении и думаю: «лучше бы в обычный пакет бы завернула с бантиком за 20»

а что было ценного в обертке? Обычно именно так и поступают, обертку убирают.