Хобби и интересы в декрете

Peppa Pig
Пришла к мысли, что в декрете я того, отупела, чтоль.. Кроме приготовить, убрать, постирать, детские нужды и развитие ничем по сути не занимаюсь. Вот хочется узнать, что со мной не так? У кого какие интересы во время декрета? П.с.: детей двое, оставить надолго не с кем..

У меня поспать, хотя бы часов 5 без перерыва и 15 мин полежать днём. Но редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Репетиторством английского занимаюсь. Учеников пока не много, но и то хорошо.

Ссылка на это сообщение

Читаю книги, коньки-лыжи-ролики зимой, ролики летом. По настроению вяжу.

Ссылка на это сообщение

Репетиторством английского занимаюсь. Учеников пока не много, но и то хорошо.

а для тех, кто не владеет или владеет не в совершенстве, можно заняться изучением языка..неплохо в качестве хобби

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выбирают в театр раз в 2-3 месяца, в кино, ресторан с подругами. В общем-то, стараюсь совсем не оторваться от социальной жизни. Детей тоже двое.

Ссылка на это сообщение

В спортзал записалась, пока малышка на развивашках) По сути тоже ничем таким не занимаюсь, ленюсь. Иногда просыпается желание рассказ написать, но руки не доходят(((

Ссылка на это сообщение

3р в неделю тренировки-растяжка+пилон. Дочке 2, папа сидит или с собой взять можно.

Хочу еще в бассейн ходить пока она с тренером плавает я тоже рядом.

И подработку начала-маникюр с гель лаком.

Вечером, когда спит поделки делаю, обучающие видео смотрю, читаю и т.д

Хотела бы английским заняться, но пока финансов нет

Ссылка на это сообщение

Торты печь необычных форм,книги читать,перешивать детские вещи,посадить рассаду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с дочкой начала шить игрушки ей же. Она в восторге. И мелочи типа одеялок.

Пыталась слушать онлайн курсы - не получилось, голова другим забита

Ссылка на это сообщение

Вышку вторую получаю.

На тренировки ходила, пока муж мог отпускать. Сейчас не может(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Откуда у вас время? Да ещё с двумя детьми? У меня одна малышка, а все равно есть только пара часов после того как уложу ребёнка на ночь. И это только на чтение или пару серий, потому что к вечеру я уже никакая.

Ссылка на это сообщение

Смотря какие дети). Я могла читать, вышивать пока играют. Потом из полимерной глины лепить стала. Сестра вязать начала, когда дочке годик исполнился.

Но, есть дети, которых на минуту не оставишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вяжу носки.

Шью (вернее, шила дитю бизиборд... долго... вдумчиво...)

Играю в ММОРПГ :)

Ссылка на это сообщение

Так то я работала в декреты и сейчас тоже работаю. Тут вот журналы купила, среди них арт терпаия была. И аккурат у меня разноцветные гелевые ручки есть. Затянуло, хот не подумала б никогда.

Права получила. Сейчас можно сказать таксистом езжу(всех своих по садикам и работам отвожу/забираю).

Ссылка на это сообщение

Яблоко, кстати да) поймала себя на мысли, что когда одиноко и не хватает общения,начинаю активно думать, что бы ещё выставить) что-то бесплатно, что-то платно. Народ начинает ходить, муж возмущается "устроила проходной двор")

Ссылка на это сообщение

Можно в центре занятости бесплатно пройти курсы и получить новую профессию. Тут самое главное найти куда ребенка пристроить на 1-3 месяца пока будешь учиться. У нас есть такие интересные специальности как "специалист по закупкам", "руководитель малого и среднего бизнеса")) и многие другие.