Эмбрионы трёхдневочки

Katyara86
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Врач прислал друзьям результаты по развитию эмбрионов трёхдневочек. 8-6 это бластомеры - тут все понятно, а вот балльная оценка мне не знакома, раньше сталкивалась только с буквенным обозначением - А отличники, B хорошисты и С троечники.Кто также делал ЭКО в НИИ Кулакова, помогите расшифровать эти баллы, пожалуйста https://a.radikal.ru/a06/1802/cf/cffa3a1a4da9.jpg

помоему там кол-во клеток указано и соответствие суткам.

Первые 4 хорошие, еще два отстают на полдня.

С нулевым пронуклеусом - без перспектив, их не переносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помоему там кол-во клеток указано и соответствие суткам.Первые 4 хорошие, еще два отстают на полдня.С нулевым пронуклеусом - без перспектив, их не переносят.

спасибо!