Перейти к публикации

Ольчуган
Добрый вечер! Скоро лето и я решила к нему готовиться. Начиталась в интернете что скипидарные ванны чудо средство, которое благотворно влияет и на суставы, и нервишки успокаивает, и что самое главное способствует похудению. В нашей водолечебнице их делают. Курс из 10 процедур будет стоить около 8 тысяч. Вот у меня и созрел вопросик к тем, кто их принимал: есть эффект? Интересует именно похудение. Стоит ли своих денег?

Вы в принципе можете и сами делать, ещё удобнее, можно сразу под одеяло лечь и отдохнуть.

Поделиться комментарием

Купите 2 бутылки желтую эмульсию и белую эмульсию дома делайте, сейчас хз сколько стоят, но явно меньше 8 тыс..

Поделиться комментарием

у нас душевая кабинка, дома не вариант.

Можно поделать, для кожи хорошо. Я делала в сочетании с подводным душем-массажем.

Поделиться комментарием

Делала дома, не похудела ни на грамм (

Мне каж.не стоит тратить даже на домашние, не то что 8т. Есть более эффективные салонные методы.

Поделиться комментарием

похудательного эффекта не ощутила, а вот если есть проблемы с давлением, нужно очень грамотно высчитывать время воздействия, количество и цвет препарата (упаковки).

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.