Перейти к публикации

Milums
рыдаю навзрыд от ветра, холода, солнца, от косметики, от всего.
Вот сегодня у нас -10 пока прошла 200 метров до офиса обрыдалась, слезинки больно "кусают" лицо, замерзают, кожа красная, а кожа вокруг глаз, я вообще молчу.
прихожу в офис не накрашенная ( только крем), потому что все сразу "утекает" и в офисе( если есть время) крашу ресницы.

И так, есть ли тут еще такие же ревы-корЁвы? понимаю, что вопрос риторический, но мало ли :(
что можно сделать? какой косметикой пользуетесь?(фирмы, фотки сразу все выкладывайте) Интересует, все для глаз и крем на "сейчас", а то пол моськи отморозила
Про тоналки и т.д. тоже интересно, я ими не пользуюсь потому что текут и кожа моя потом мне "мстит", только пудра и румяна( последние тоже не часто т.к. потом дорожки от слез)

Сразу скажу, что для себя нашла выход только в перманенте, но это звиздец, короче не вариант.

Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))

У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.

А может попробовать какие нить капли.

У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы б наверное ослепли если бы жили в Якутии))))У этих -60, а они гуляют, лошадей чистят и сено перекладывают.А может попробовать какие нить капли.У меня у мужа одно время та было, ему окулист капли прописывал, он буквально неделю покапал все прошло.

в Костроме при -32 я так не рыдала, мне кажется тут сырость играет роль -10 в Питере как -20, а то и больше в Якутии

так вот какие? я названий уже и не помню, но за свои почти 32 много капель пробовала, готова пойти на второй круг :)

Поделиться комментарием

я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я нашла только 1 выход -ездить на машине. фсе. выхожу из дома при параде, возвращаюсь тоже при параде. а так да. тоже глаза рыдают от солнца и холода, ветра и снега.

меня даже машина не всегда спасает, но если время подправить "парад"

Поделиться комментарием

я такая же, тоже Питер, плачу от всего, ничего не помогает. Думаю, наверное с этим надо смириться, у меня так с подросткового возраста, а может и раньше не помню. Только вышла на улицу и плачу, причем от времени года мне кажется это не зависит.

не зависит :( хотя иногда бывает нормаль, вышла чуть всплакнула и потом все нормально, а иногда прям дорогу не вижу куда иду.

Поделиться комментарием

В старшем классе мне на аналогичные жалобы врач написала в карте диагноз-слабый ресничный аппарат)))))) мне ничего не помогает.реву. а если не в линзах, а в очках, то еще хуже

Поделиться комментарием

Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.

Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.

Поделиться комментарием

Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

Поделиться комментарием

Моей бабушке еще лет 20 назад делали какую-то несложную операцию по этому поводу. Домой в тот же день. Бесплатно.Слезы ручьями течь перестали, напротив, сухость появилась излишняя, но вот ее легко корректировать каплями.

пошла гуглить.

Спасибо, лучше так, чем рыдать

Поделиться комментарием

Я такая, причем в +5 уже то же самое. А уж на велосипеде... Декоративкой для век-ресниц я не пользуюсь вообще - в том числе по этой причине и не начинала толком, плывет все все равно.

тоже самое,так же нельзя!!!!

должен быть выход

Поделиться комментарием

Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тушь CLINIQUE Lash Power Mascara, влагостойкая (не путать с ВОДОстойкой), смывается водой, но при водопаде слёз не течёт у меня. В летуале когда-то советовали, при жалобах на слезливость. Я довольна.

спасибо, как раз тушь кончается.

Поделиться комментарием

я такая же, ресницы теперь наращиваю, хотя бы глаза выглядят нормально

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.