Посмотрите и мой тест, пожалуйста

Оченьждущая
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c33/1801/a0/aa83ba701d33.jpg[/IMG][/URL]

Поясню... Тест делала оооооочень рано. До задержки ещё 10 дней. Когда была овуляция, не знаю. Просто активно планировали)

Ссылка на это сообщение

Я аж две вижу. Ну т.е. вместе с контрольной - три...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не знаю, важна ли эта инфа- я грудью кормлю. То есть цикл не совсем установился

Ссылка на это сообщение

Это вчерашний тест. Завтра переделаю. И тест этот я делала Днём, а не утром.

Ссылка на это сообщение

Да не важно когда вы делаете тест утром,днем или ночью. Если там есть полоска-она есть.

Многим наоборот вечерняя концентрация рисует полоску намного ярче утренней.

А по поводу теста-переделать надо.

Если допускаете раннюю О, то может и полосочка))

Ссылка на это сообщение

Не, это не Б полоска пока. Если до М 10 дней, минимум через неделю мочите

Ссылка на это сообщение
Я аж две вижу. Ну т.е. вместе с контрольной - три...
Аналогично.
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала тест, там две яркие, сразу появились, последние месячные были 17 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала тест, там две яркие, сразу появились, последние месячные были 17 декабря.

Поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала тест, там две яркие, сразу появились, последние месячные были 17 декабря.

Поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение

Это вчерашний тест. Завтра переделаю. И тест этот я делала Днём, а не утром.

Мне днем на пЯтсотую мочу тест показал Б на 8 дпо. Если Б есть и тест уже достиг улавливания хгч в моче, то хоть когда мочи.. Б либо она нет, либо нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже днем свой тест делала на 9дпо-на тесте была вторая различимая полоса. После литра чая, на прозрачную мочу, извините. Вечером сделала еще один-то же самое. Согласна с комментарием выше-если она есть-она есть)