Присядем на дорожку, грустная тема

London-london
Ребёнка посетил злой волшебник. Что делать? Консистенция не жидкая, но и неоформленная. Уже три раза так сходила за утро. У нас рейс в 20часов отменить и перенести нельзя. Смекту пакет выпила уже. Ничего не болит, температура норма, сейчас носится по квартире, радостная.

ничего не надо давать ребенку. Только пить побольше. Возьми с собой упаковку памперсов, кучу влажных салфеток и сменную одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да положила упаковку надеюсь хватит. Одежду по 2 комплекта на каждый перелет упаковала. Скоро и меня проберет дристун.

Ссылка на это сообщение

Я бы начала давать нифуроксазид (энтерофурил), все таки в дорогу. надо перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Я бы начала давать нифуроксазид (энтерофурил), все таки в дорогу. надо перестраховаться.

Дала уже. Ждемс

Ссылка на это сообщение

Полисорб. Мы все пьём полисорб.

п.с.

А вы уже всё, насовсем улетаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энтерофурил надо раза три, вроде ,в сутки. В инструкции написано. И больше пить.

Ссылка на это сообщение

Полисорб. Мы все пьём полисорб. п.с.А вы уже всё, насовсем улетаете?

Пока по контракту, а там как получиться.

Ссылка на это сообщение

Полисорб. Мы все пьём полисорб. п.с.А вы уже всё, насовсем улетаете?

Пока по контракту, а там как получиться.

Ссылка на это сообщение

Активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса нам всегда быстро помогает. Счастливого пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так Линекс форте после каждого хождения в туалет. У меня не больше 2-3 капсул уходит. Хотя может это именно моему ребенку такое подходит)) Стоп диар и в сравнение не идет.

Ссылка на это сообщение

Начните еще и сорбент какой-либо. Полисорб, энтеросгель или хотя бы уголь.

Удачи вам на новом месте!

Ссылка на это сообщение

Мотилиум с собой возьмите, вдруг рвота начнется.

Ссылка на это сообщение

Скажите, как ребёнку в возрасте год и четыре дать сорбент?? Энтеросгель, например. Как? Мы тут Смекту в четыре руки ей вливали, и большая часть мимо.. А гель она просто выплюнет же..

У нас такая же беда, хорошо хоть не летим никуда

Ссылка на это сообщение

Скажите, как ребёнку в возрасте год и четыре дать сорбент?? Энтеросгель, например. Как? Мы тут Смекту в четыре руки ей вливали, и большая часть мимо.. А гель она просто выплюнет же..У нас такая же беда, хорошо хоть не летим никуда

Смешать с фруктовым пюре. Моя так все ест.

Ссылка на это сообщение

Энтерол порошок всем всегда советую. Два раза в день.

Вам тем более не помешает, смена климата, воды будет, можно спокойно неделю давать по два раза в день. Немного воды, развести и выпить, вкус нормальный.

Про сорбенты выше спросили. Есть Энтеросгель сладкая паста, он не противный, покупаю его.