Перейти к публикации

Не получается забеременеть...Прогестерон 37, пролактин 423

hanishka052
Прогестерон 37, пролактин 423 , разница в фазах уже 3 цикла меньше 0.4(((
В чем может быть еще проблема? Может было у кого подобное и на своем опыте расскажет...Что еще нужно проверить...

Спермограмма. Иппп. Фолликулометрия. Фсг, лг, тестостерон,эстрадиол, ттг. Коагулограмма. Мутации гемостаза. Проходимость маточных труб. Это тот минимум, который нужно проверить. Только тогда, можно искать причину. Причем начинать именно со спермограммы. Удачи)))

Поделиться комментарием

Пролактин высоковат.

А ФСГ, ЛГ как? Эстрадиол, щитовидка?

Правильно написали про спермограмму, мутации и прочее

Поделиться комментарием

Пролактин в нормы лаборатории вписывается?

да,норма до 500 ,у меня 423

Поделиться комментарием

Пролактин высоковат.А ФСГ, ЛГ как? Эстрадиол, щитовидка?Правильно написали про спермограмму, мутации и прочее

у меня уже есть 1 ребенок,забеременела с 1 раза, поэтому с проходимостью думаю все в порядке

Поделиться комментарием

Спермограмма. Иппп. Фолликулометрия. Фсг, лг, тестостерон,эстрадиол, ттг. Коагулограмма. Мутации гемостаза. Проходимость маточных труб. Это тот минимум, который нужно проверить. Только тогда, можно искать причину. Причем начинать именно со спермограммы. Удачи)))

девочки пишут везде,что для зачатия вроде 200-300 должен быть пролактин , я уже пол года не кормлю грудью ,молоко до сих пор белое идет с груди,когда нажимаю,поэтому врач в 1 очередь отправила на прогестерон и пролактин,сказала это не норма ,скорее всего повышены

Поделиться комментарием

Я на айхерба покупала Витекс (это БАД такой). На него в принципе отзывы такие, что беременеют от него) ну и пролактин он снижает. Не знаю правда или нет, но я на нем забеременела.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.