Не получается забеременеть...Прогестерон 37, пролактин 423

hanishka052
Прогестерон 37, пролактин 423 , разница в фазах уже 3 цикла меньше 0.4((( В чем может быть еще проблема? Может было у кого подобное и на своем опыте расскажет...Что еще нужно проверить...

Спермограмма. Иппп. Фолликулометрия. Фсг, лг, тестостерон,эстрадиол, ттг. Коагулограмма. Мутации гемостаза. Проходимость маточных труб. Это тот минимум, который нужно проверить. Только тогда, можно искать причину. Причем начинать именно со спермограммы. Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Пролактин высоковат.

А ФСГ, ЛГ как? Эстрадиол, щитовидка?

Правильно написали про спермограмму, мутации и прочее

Ссылка на это сообщение

Пролактин в нормы лаборатории вписывается?

да,норма до 500 ,у меня 423
Ссылка на это сообщение

Пролактин высоковат.А ФСГ, ЛГ как? Эстрадиол, щитовидка?Правильно написали про спермограмму, мутации и прочее

у меня уже есть 1 ребенок,забеременела с 1 раза, поэтому с проходимостью думаю все в порядке
Ссылка на это сообщение

Спермограмма. Иппп. Фолликулометрия. Фсг, лг, тестостерон,эстрадиол, ттг. Коагулограмма. Мутации гемостаза. Проходимость маточных труб. Это тот минимум, который нужно проверить. Только тогда, можно искать причину. Причем начинать именно со спермограммы. Удачи)))

девочки пишут везде,что для зачатия вроде 200-300 должен быть пролактин , я уже пол года не кормлю грудью ,молоко до сих пор белое идет с груди,когда нажимаю,поэтому врач в 1 очередь отправила на прогестерон и пролактин,сказала это не норма ,скорее всего повышены
Ссылка на это сообщение

Я на айхерба покупала Витекс (это БАД такой). На него в принципе отзывы такие, что беременеют от него) ну и пролактин он снижает. Не знаю правда или нет, но я на нем забеременела.