Стоит ли ехать в роддом?

Anast21
Всем привет, девочки вчера выписалась из роддома так как простудилась там, а сейчас отошла пробка срок 39 и 1 стоит ли бегом бежать опять в больницу? Кстати после выписки сразу состояние улучшилось(наверное аллергия началась)

Из за пробки? Ну если все нормально, то ехать в РД на схватках. После отхождения пробки можно неделю ходить, а можно и через несколько часов. У меня когда пробка отошла, то ещё неделю гуляла. А подруга родила через сутки. Я тоже на панике звонила врачу и сообщила о пробке, она смеялась.

Ссылка на это сообщение

Ну пробка это еще не роды. Кто-то еще неделю-две ходит после нее. Воды потекут или схватки начнутся - тогда едте. А так в приемном развернут, скажут че приехали без род.деятельности

Ссылка на это сообщение

Подслушала вас) тоже буду знать!

Скорой встречи вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, просто там сейчас опять в обсервацию...

А нос и горло только отошли... Не очень хочется еще там что нить подхватить.... Значит будем схватки ждать или излитие вод))

Ссылка на это сообщение

пробка может и за неделю и за 2 выйти. сидите ждите схваток или излития вод и лечитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пробка может и за неделю и за 2 выйти. сидите ждите схваток или излития вод и лечитесь

Спасибо, лечимся)) обидно что за всю беременность не болела, а вот в роддоме так попала...

Ссылка на это сообщение

Ждите пока схваток или вод. У меня в первый раз отошла за 2 дня до родов, во второй тоже за 2 дня начала по чуть-чуть, куском отошла часов за 6 до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, не стоит) мы на дородовой госпитализации в декабре эту пробку в течение двух недель наблюдали причем не только я но и практически все девочки там лежащие

Ссылка на это сообщение

У меня пробка начала оходить в понедельник,в сб в 6 утра поехала,схватки начались.

Если там вирусняк ходит,нафиг ехать,уж лучше дождаться.При родах то как дышать если все болит