Ох уж этот Ддимер

Goroshka
Девочки,всех с наступающим Рождеством!Те кто сталкивался с такой ситуацией,прощу совета.15 неделя беременности, сдала Д димер.Все время был Выше нормы в несколько раз.И тут получаю,что он понижен:предел 438 до 1200.У меня 405!!До анализа 2 недели принимала Курантил 3 раза в день по 25. Очень переживаю за анализ..Скажиье ,на сколько это опасно для малыша ?Остальные показатели в норме. Спасибо!!!

Кровь чуть жиденькая

небольшое отклонение

у меня всю беременнрсть то жидкая,то погустее

никак малышу не вредит

Ссылка на это сообщение

Кровь чуть жиденькаянебольшое отклонениеу меня всю беременнрсть то жидкая,то погустееникак малышу не вредит

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

у меня в 26 недель д-димер был 280 нг/мл, нормальная кровь, один д-димер не говорит о густой или жидкой крови (поэтому и сдают полную коагулограмму). А единицы измерения какие у вас? У меня в анализе нормы с 13 недель до 21 недели <323 нг/мл (минимальные не написаны)