Москвички, кто в теме, где

Zagorodka
Можно покатать детей на коньках и лыжах в районе метро 1905 года? Ну или хотя бы в пределах получаса езды на метро? И Елка на красной площади до какого числа стоит? Ну и до кучи распродажи уже начались?

На красной площади и можно покататься на катке.

Про остальное не в теме.

Гугл не отвечает что ли????

Ссылка на это сообщение

На коньках И лыжах. А так да, все чюдесно.

Ссылка на это сообщение

Йопт, простите. Пальцами у Гугла спросите "где в Москве покататься на лыжах".

ПС: я недобрая,да.

Ссылка на это сообщение
Йопт, простите. Пальцами у Гугла спросите "где в Москве покататься на лыжах". ПС: я недобрая,да.

При чем здесь недобрая?

Мне надо в одном месте чтобы это было.

Ссылка на это сообщение

В Авиапарке закрытый каток, в тц. В Крылатском Лата Трэк, лыжи, санки, на машине близко, на метро долго.