Развод в Украине

*Лёсик*
Добрый день! Подскажите, кто недавно разводился через суд, каков размер госпошлины нынче? На официальный сайт судовой влады не отсылайте, там была. Был прецедент в прошлом, что информация не совпала с реальностью, разницу доплачивали и тогда только приняли иск. Поэтому задаю вопрос «бывалым», а не «капитанам очевидность» ))). Развод без раздела имущества (но это, насколько я знаю, значения не имеет. Но вдруг).

знакомая пару месяцев назад узнавала.Было 850грн.Но они передумали разводиться,поэтому реальная ли это сумма не знаю.