Окрашивание для дремучих

AlyenKa
Всем привет С Новым Годом! Хочу сделать мелирование тремя оттенками на свой цвет (тоесть без основы). Как делают коррекцию, когда волосы отрастают, ведь сложно будет пряди по цветам разобрать?

неужели еще кто то делает мелирование? сейчас столько интересных красивых методик, что окрашивание носят по пол года без коррекций корней

Ссылка на это сообщение

Я бы в сторону шатуш, балаяж, омбре посмотрела.

Я тоже не знала, что ещё кто-то делает мелирование. Не обижайтесь...

Ссылка на это сообщение

По мне это все одна фигня, только под разным соусом (окрашивание разными цветами), просто я уже много лет ходу "натюрель".

И все же как потом делается "обновление" причёски с разными оттенками?

Ссылка на это сообщение

Я не делала мелирование разными цветами, но моя парикмахер сказала, когда я хотела так, что типа основа мелирование это обесцвечивание прядей, они долго держатся и только желтеют со временем, а другие цвета - окрашивание и тонирование смоются быстро и всё. Может и не так у профессионалов, но мне моя очень нравится)

Ссылка на это сообщение

Я как-то задавала вопрос про мелирование. Думала не актуально уже, а по факту оказалось, что многие носят. Только с тонированием, а не просто осветленные пряди.

Ссылка на это сообщение

Я бы в сторону шатуш, балаяж, омбре посмотрела.Я тоже не знала, что ещё кто-то делает мелирование. Не обижайтесь...

Все одна и та же петрушка, только название разные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сделала мелирование. Пряди разные - одни прям Бонд, другие по темнее. Мне нравится. Шатуш и др не воспринимаю никак:( делала но не понравилась я себе в этом.