Девочки срочно! стимуляция Клос-Прогинова-ХГЧ

Ленок- хочу стать мамой
Девочки привет! Самый такой вопрос , с Какого дня начинать пить Прогинову? С какого ДЦ по какой ДЦ... у всех по разному назначают, но расскажите кто с какого дня примул его?

наврала, с 5 по 9 дц клост, а с 7 прогинова, уже подзабыла)

с 9 дц пила по 2 табл за раз в день, а там врач по узи смотрит, примерно до 20-го

наврала, с 5 по 9 дц клост, а с 7 прогинова, уже подзабыла)

так, как вам врач назначил.

я не такой вопрос задавала, чтобы услышать такой ответ ?! Про врача сама знаю, я спрашивала для себя, для информации, и т.д
  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...