Зуб болит адски

Диль
Девочки, есть тут, кто не спит? Зуб болит адски, уснуть невозможно. Обезбаливающее типа кеторола поможет, но человек выпил много спиртного?

Оч хорошо помогает, лично мне, детский Нурофен сироп,3 столовые ложки.

Ссылка на это сообщение

Съездите к стоматологу, все поликлиники дежурят

Ссылка на это сообщение

Где-то прочитала и теперь пользуюсь в экстренных случаях: поджигаете ватку, затем тушите ее и вдыхаете исходящий от ваты дымок. Пробьет до слез, но зубная боль сразу пройдет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, кеторол выпили, удалось чуть поспать, но всё равно боль ноющая не проходит до конца. А дымок от ваты ртом вдыхать или носом?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, кеторол выпили, удалось чуть поспать, но всё равно боль ноющая не проходит до конца. А дымок от ваты ртом вдыхать или носом?

носом