Куда делся живот??

✌Lilu
Почему мой беременный живот выглядит меньше, чем 2 недели назад?

2 недели назад могло к животу добавиться вздутие кишечника)) тем более на таком сроке. не у всех вообще что-то видно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пукнули удачно)) рано еще для живота))) все у вас в порядке после 20 ти неделек появится.

Ссылка на это сообщение

У меня в 11 недель был больше чем в 12, в графике тоже недоумевала. Кишечник это был вначале

Ссылка на это сообщение

мне кажется, не живот уменьшился, а немного прибавилось сверху, поэтому перепад не так заметен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась как небеременная, сейчас 21 неделя, прикрепление по задней стенке и иногда малыш куда-то уплывает, с двумя старшими такого не было, а сейчас уже не первый раз.

Ссылка на это сообщение

Изгиб позвоночника на верхнем фото больше....