Перейти к публикации

Как перестать думать о планировании и начать жить?


Никитошка ❤️
Я решила больше не делать Эко, и перестать планировать, но раз в час я думаю о детях и планировании и плачу, как отпустить ситуацию?



 

У меня за плечами многие годы планирования (17), были и еб, ии, эко, икси. Детей не было. С 2006 по 2016 вообще как отрезало, не было бер. Ушла с работы, бегала по врачам, очень хотелось ребенка, но не получалась. Да, советы отключить голову выводили из себя. Или совет взять ребенка с дд, бесил моего мужа.

В 2014 пошла на работу, забросила таблетки/врачей. Стала просто жить и радоваться жизни, а не спускать ее сквозь пальцы. В 2016 поняла что бер. это было шоком, не могли поверить, но ицн забрал ребенка... снова истерика, слезы. По весне для себя решила осенью после отдыха пойти за своими криошками, но с отпуска мы вернулись уже с //. Сейчас очень страшно мне, боюсь лишний раз вздохнуть, ицн не дремлет мой.

Но в этот я настроена родить в срок здоровенького ребенка )

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Постараться думать о том, что все произойдет тогда когда должно произойти и секситься только в удовольствие и страстно, без этого ни как. И ЭКО планировать, если есть необходимость. Одна тоже и отчаялась и не надеялась,а когда пришло время ЭКО делать узнала что Б, успакоилась видимо, что все равно Б будет. Удачи

Ссылка на комментарий

Жизнь очень коротка.Забейте,влюбляетесь, отдыхайте.Всем пофигу станет , когда вы на это забьете. Это потерянное попусту время,Я смирилась.Надежда есть .но яьпк много времени и сил и здоровья потратила на это,что уже не хочу ничего.Особенно обрыдло не предохраняться.Надеюсь вы поняли).и ежедневник менять постоянно .и от этого молочница часто возникала

Ссылка на комментарий
Марин, а почему не хочешь эко больше делать? Не отступай от мечты...иди неспеша в протокол и сами пробуйте. Зацикливаться не нужно, ну и время терять зря глупо. Все в твоих руках, детка! Удачи!!!

Боюсь апоплексии на пункции, до сих пор не могу забыть эту боль, это очень сильная боль

Ссылка на комментарий

Боюсь апоплексии на пункции, до сих пор не могу забыть эту боль, это очень сильная боль

Следующий раз такого не будет. первый протокол -пробный. Врач не знает как отреагирует организм. Во втором проте гораздо легче врачу будет сориентироваться с дозировками стимуляции и не допустить такого коллапса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто пишет, чтобы отключить голову, то не всегда и ни при всех диагнозах это работает. Например, нет труб, тут хоть отруби голову, беременность не наступит. Или у нас МФ, тут мой организм хоть суперовуляцию каждый месяц выдавай, а оплодотворяться ее нечем...

Мне помог четкий план: я делаю то и то, в случае пролета то и то. У меня успех с 3 попытки. И да, я не ЭКОшный маньяк, поэтому если бы не вышло, то далее покупала готовые эмбрионы или усыновила ребенка. Я просматривала базы данных каждый день, для меня это был глоток воздуха, так как если ЭКО - это русская рулетка, то путь усыновления всегда приводит а ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне в таких ситуациях жалко людей с онко, которым и ЭКО нельзя и усыновить, если не ошибаюсь, тоже нельзя.

А все остальное решаемо.

Ссылка на комментарий

Если бы я забила и выключила мозг, занималась путешествиями и всякими хобби, то очень сомневаюсь, что аист бы нашел ко мне дорогу.Я понимаю тебя, как никто другой, почти 17 лет в ожидании чуда.И чудо свершилось, но я напролом за ним шла, утирала сопли, выжимала мокрую от слез подушку, забросила всех умных друзей с их ядовитыми советами, выдыхала и снова по новой.Не жалей себя,,знаю точно, после пролета нужно время и силы найдутся. И в чудо ЕБ тоже верь, всякое бывает.Не отчаивайся.Пампы кидать не буду, своими будешь пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марин, не сдавайся! Отдохни немного, боль забудется или постарайся ее забыть и вперед.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    931 сейчас онлайн
    13468945 cообщений
×
×
  • Создать...