Задержка 5 дней, тест отриц., боли как при М.

Guzalija
Есть дочь 1,4 года на ГВ. Пока не плантруем второго ребенка, но был один раз ППА. Менструация стабильно с дочкиных 6 мес.Продолжительностью 26 дней по 4 дня. М должны были прийти 29 числа, 30,31 тест чист, в честь НГ пригубила пару бакалов шампанского.1 числа было единоразово незначительные бежево-розовые выделения. Вчера и сегодня ноет поясница и низ живота, не сильно как при М но их нет... Что это Б, ЗБ, ВБ, КИСТА??? P.S.: Завтра буду звонить узнавать где работает узи праздники ведь, к гине не раньше 9 числа.

Ответ в вопросе: все, что угодно из вышеперечисленного. Без узи, увы, ничего не скажешь тут

Ссылка на это сообщение

Фоллик киста может быть...без узи смысла нет гадать

Ссылка на это сообщение

Попросту овуляции могла быть позже, поэтому и якобы задержка. Точнее вам только врач и УЗИ скажут.

Ссылка на это сообщение

Сама недавно вот 2 теста делала с разницей в 4 дня. Пришли мои долгожданные на 42 й день ... но. У меня вообще цикл длинный и нестабильный ) от 30 до 37 дней ( обычно) пляшет .