Покажите свою фигуру.

Аля11
Мне надо чтоб рост был 166-167 и вес 70 +- 1 кг. Можно без лица.

Зайдите в марафон Сары

Там много фото девочек,кто худел. С параметрами роста,веса,промеров.

  • Нравится 1

Сравнить что ли хотите? У меня такой рост, но вес около 70 был только перед родами. И это была жесть... очень тяжело

  • Нравится 1

Ага) и у меня 168, а перед родами была 72 :( это было очень-очень много. Ну хотя, просто может из-за того что весь вес в пузе так кажется)

8834d41e66fe.jpg

Рост 168,вес тут 72. Слава богу похудела и это в прошлом

  • Нравится 2
8834d41e66fe.jpgРост 168,вес тут 72. Слава богу похудела и это в прошлом

А мне вы тут нравитесь. Очень.

  • Нравится 2

8834d41e66fe.jpgРост 168,вес тут 72. Слава богу похудела и это в прошлом

красота то какая!!! Супер секси!!!
  • Нравится 1
И вас тут 72 кг? Тут не больше шестидесяти!

72, серьезно. Может просто кадр удачный, не знаю. Других в этом весе нет.

У меня мама 165 и вес 70, ну вообще не так как у вас на фото.

8834d41e66fe.jpgРост 168,вес тут 72. Слава богу похудела и это в прошлом

Ну не знаю. Я с 173 и весом в 72 кг была тошще вас в 2 раза, с сальными боками и ляхами. Я сейчас такая с 64 кг.

Вес вообще нецелесообразно писать. Мы с подругой одинакового роста, 169 см. Так при весе я 70 кг, а она 81 мы носим один размер одежды - 48-50. А если она похудеет до 70, то ее размер будет 46, а низ вообще может и 44. А я 46 размера буду только при весе в 62 кг где-то.

  • Нравится 1

От телосложения зависит, по фотке выше видно, что деваха такой мышечный мезоморф, ляхи, бочка, но все это эстетично смотрится. Сама я такого веса при росте 168 тоже бывала, но только беременная или первое время после родов, поэтому с животом, обычно все же я меньше 66 кг. Но 168/66 на мне -это 46 размер.

Вот, 68-70 кг где-то, в роддоме весов не было, выписка на 4-е сутки, платье размера М, влезла)

d27df0fb5047.jpg

При росте 167 вес 71 - это корова! У меня рост 168 и уже с весом 60 кг видно,что много и надо худеть!

  • Нравится 4
При росте 167 вес 71 - это корова! У меня рост 168 и уже с весом 60 кг видно,что много и надо худеть!

У вас комплекс, корова это когда при росте 167 вес от 90

  • Нравится 6
У вас комплекс, корова это когда при росте 167 вес от 90

Да много очень женщин-груш, у них реально жопа здоровая становится при 168/60 при цыплячьих плечиках)

  • Нравится 1

Фоток нет, но можнл в одинаковом весе при занятия спортом и без занятия выглядить по-разному.