Температура 37—37,3 после овуляции

Natalie03
Всех с Новым Годом! подскажите пожалуйста, такая ситуация. После овуляции стала подниматься температура 37-37,3, небольшой насморк. Ходила на узи на 17 день, врач сказала, что 2 желтых тела по 16 и 12 мм, эндометрий 9,1. Грудь стала чувствительной, вены видны. Сейчас 24 день, температура не спадает, на лечение как от простуды не реагирует. Грудь стала менее чувствительной, но размеры остаются больше как и после овуляции, вены так же видны. Что это может быть?

Это симптомы второй фазы цикла. Так проявляет себя прогестерон, тем более у вас два жёлтых тела. У вас стимуляция была?

Ссылка на это сообщение

Ну вообще ведь норма что температура поднимается, что базальная,что тела, это из за повышения прогестерона. Я мерила свою температуру после овуляции- примерно так же поднималась.

А к чему приведет -беременность ил нет время покажет,сделайте тест после 10 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, я не на ней. Планирую беременность год уже

Ссылка на это сообщение

ну а насморк может и не зависеть от температуры. она же не высокая,просто повышена

Ссылка на это сообщение

и это при том что я не принимала никаких препаратов прогестерона

Ссылка на это сообщение

У меня всегда так было после О. При беременности так и осталось. У вас классическая вторая фаза. Через два-три дня сделайте тест.

Ссылка на это сообщение

Тоже всегда повышается температура во второй фазе, это прогик!! Памперс кидаю в вас!!! Удачи!!!