Автокресло

escape1234
Всех с Новым годом. Подскажите, кто то брал с собой автокресло как багаж в самолет. Не люльку а именно кресло. У нас большое ромер. Буду на отдыхе машину брать, их креслам как то не доверяю. Хочу свое. В авиакомпании не знают, тк чартер.

Мы брали.У многих авиакомпаний это идет бесплатно.

Ссылка на это сообщение

А как упаковывали?

Пищевой пленкой обмотали и скотчем,так как в аэропорту не было пункта упаковки багажа.

Ссылка на это сообщение

Кресло сдается как негабаритный груз, то есть обращаться с ним должны аккуратно. Естественно, лучше его упаковать и дополнителтно наклеить предупреждения о хрупкости.

В условиях авиакомпаний может быть прописано, что к перевозке допускается коляска или кресло. Если ничено не написано, надо писать письмо на официальный адрес авиакомпании. Ответ, если он в вашу пользу, распечатывать и брать с собой на всякий случай.