Первые признаки ВБ

Lana-ksu
Подскажите у кого была ВБ, какие симптомы у вас были? у меня сегодня 10 ДПО, левый бок болит наверное со 2 ДПО. Сегодня сильнее. Боль периодически возникает, не связана с нагрузками. Иногда отдает в тазобедренный сустав и поясницу. Иногда резкая боль как стреляет и тут же проходит. В туалете немного больно было задний проход. Тест слабоположительный сегодня первый день.

Была задержка, а тест чистый. Только через три дня появился призрак. Хгч сразу сдала, он был 62, через день утроился. В 5 недель закровило. На узи сразу увидели ВБ. Болей не было.

Ссылка на это сообщение

Это может и желтое тело так работать. На 10 дпо у вас еше маленький хгч. Сдайте хгч в динамике завтра через два дня и еще через два дня. Сзодите на узи после хгч выше 1000. И вот тогда станет ясно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была задержка, а тест чистый. Только через три дня появился призрак. Хгч сразу сдала, он был 62, через день утроился. В 5 недель закровило. На узи сразу увидели ВБ. Болей не было.

Ссылка на это сообщение

Это может и желтое тело так работать. На 10 дпо у вас еше маленький хгч. Сдайте хгч в динамике завтра через два дня и еще через два дня. Сзодите на узи после хгч выше 1000. И вот тогда станет ясно

Спасибо. В прошлую Б была огромная киста желтого тела. Но там правда при напряжении болела, например при физических нагрузках. А в покое нет. Хотя может и по-разному болеть наврное

Ссылка на это сообщение

Спасибо. В прошлую Б была огромная киста желтого тела. Но там правда при напряжении болела, например при физических нагрузках. А в покое нет. Хотя может и по-разному болеть наврное

рано болеть ВБ, это ЖТ работает!

@@@@@@@

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если точно 10 дпо, то скорее всего, вас можно поздравить - это нормальная беременность!

У меня слабые полосы при ВБ появлялись уже после задержки.

И боли если со 2 дпо, то это никак не от ВБ, скорее, желтое тело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никаких, дажемесячные в срок были. Какая то интуиция меня толкнула тест сделать, а там жирная вторая полоска. Побежала к врачу с вопросом что это? На УЗИ ничего нет, хгч большой, на четвёртый день уже поняли по УЗИ что да , вб.

В первую вб, бок колол, но так у меня колет и когда киста бывает. Пришла к врачу, та посмотрела и назначила магнезию колоть и что-то ещё пить. Через пять дней, свело болью так, что ногами идти не могла и искры из глаз( труба лопнула), увезли на скорой, врач посмотрел и отправил домой, с диагнозом спайки. Ещё через три дня операция. В общем проходила я с лопнувшей трубой довольно таки долго из-за косоруких и косоглазых врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте хгч в динамике.

У меня ничего не болело, чувствовала себя отлично. По узи ПЯ в трубе, такой был признак.