Поела грязными руками при беременности

sunny0013
Девочки, беременная, очень мнительная стала. Неделю назад пришла с улицы, разулась, разделась и сразу легла, так как тянул живот, потом муж принес ужин, я начала есть, хлеб держала руками, потом вспомнила, что руки не помыла, а ведь и обувь ими трогала, и поручни в маршрутке. А на следующий день надо было срочно выпить лекарство с едой, немного протерла руки влажной салфеткой, но не мыла, негде было, и съела бутерброд. Через пару дней во рту ранка появилась, наверное занесла все таки заразу какую. Ранка уже прошла, но теперь переживаю, вдруг что-то серьезное занесла, токсоплазмоз или еще что опасное. Кто-то забывал помыть руки во время беременности перед едой, все нормально было?

больше грязи-шире морда.успокойтесь и наслаждайтесь бер-стью.

)) Улыбнуло, спасибо ))

Ссылка на это сообщение

Вы думаете люди на ходу не перекусывают? Или перед каждым крекером ладошки спиртом брызгают? Вы пока бываете на улице, никогда не трогаете руками лицо, губы?

Короче, успокойтесь. Мыть руки нужно, но ваш случай не смертельный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы думаете люди на ходу не перекусывают? Или перед каждым крекером ладошки спиртом брызгают? Вы пока бываете на улице, никогда не трогаете руками лицо, губы? Короче, успокойтесь. Мыть руки нужно, но ваш случай не смертельный :)

Спасибо, стало поспокойнее )) Тоже думаю, я не одна такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой а как же те кто в земле постоянно работает? Врядли они руки смогут вообще до конца отмыть.

Ссылка на это сообщение

:) вы такая смешная)))) все у вас хорошо ! Было бы из-за чего переживать ))))

Думаю, я ела грязными руками. Старшей было 1,5 г, когда я заБ вторым, поэтому вечно в песке, в листве, траве ковырялась, аппетит был не слабый, по-любому что-то съела ))

Ссылка на это сообщение

Вы бы знали, сколько грязи съест потом ваш ребенок)))))

Расслабьтесь

Ссылка на это сообщение

Если вы всерьез решили Заболеть токсоплазмозом И хотите непременно заразиться им от кошки Вам придется потрудиться А возможно что придется Даже несколько попыток К этой цели предпринять. Для начала мышь сырую Вашей кошке раздобудьте. Если кошка мышь не хочет Значит это саботаж. Проведите с ней беседу. объясните что негоже Прямо с самого начала Ваши планы ей срывать. Когда кошка согласиться, Отсчитайте 2 недели И бегом горшок хватайте Как она в него насрет. Сразу прячьте понадежней В теплом темном тихом месте. Потому что очень надо отлежаться там дерьму. Как пройдет еще 3 ночи Вы горшочек доставайте Пойте радуйтесь,танцуйте Вы на финишной прямой. вам теперь всего осталось Съесть какашки из горшка. Если план Ваш не удался Виновата в этом кошка. И для следующей попытки Кошку надо заменить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зимний психоз! У меня есть такая меительная знакомая.Это ж как трудно таким жить на белом свете,трудно представить просто!