Перейти к публикации

Помогите угадать мелодию)))


hotubebi
Девочки дорогие, извините, что не по ГЛАВНОЙ теме пишу,( МОЯ ГЛАВНАЯ ТЕМА СЕЙЧАС СЛАДКО СПИТ В КРОВАТКЕ) но суть вопроса такова......несколько дней пытаюсь вспомнить где звучала вот эта мелодия - "Мелодия ветра,солнца и зари" ....она на многих сайтах по времени 1.58. Прямую ссылку на мелодию найти не могу. Просто хотела ее включить в фото-слайд, а она по времени короткая, так вот пытаюсь найти полную версию, но никто не может мне подсказать ни автора, ни кинофильм в котором она звучала. Я уже ночами спать не могу, все пытаюсь вспомнить, она у меня из головы не выходит.

Ссылку вставить не могу. Наберите в Гугл, дает ссылку сразу же. Не знаю только, это ли нужно

Ссылка на комментарий

МЯУ30 - Да, мелодия эта. Где она звучит? в каком фильме ? кто композитор?автор?

Ссылка на комментарий

О-л-я мелодия то у меня есть, а вот происхождение её меня интересует

Ссылка на комментарий

Так Вы же написали, что прямую ссылку найти не можете

Ссылка на комментарий

О-л-я, милая, я имела ввиду что вставить ее сюда не могу, не умею. А так она у меня есть. Опять мучаюсь где я ее слышала?в каком фильме?

Ссылка на комментарий

Да, это точно из какого-то фильма...Блин, теперь и я мучаюсь!!!

Ссылка на комментарий

Я уже многих на свою тему подсадила. Сегодня подруга тоже звонила, сказала что всю ночь пыталась вспомнить, так и не вспомнила. Тоже мучается. Соррррииии)))))) А меня она уже преследует почти неделю

Ссылка на комментарий

О чудо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня буду спокойно спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13468934 cообщений
×
×
  • Создать...