Зимний конверт

Koshechki
Вопрос, какой размер покупать? Родится в начале февраля, носить будем февраль, март апрель. Думаем, что будет мелкий, мы оба родились небольшие и по УЗИ прогнозируют малыша. Не хочу, чтобы ребенок тонул в конверте Два варианта 56-62 или 62-68. В магазине уговаривают на 62-68, но блин, если он родится 50 см, он же потеряется при выписке там, хочется, чтобы смотрелось красиво . Но ведь ребенок туда будет засунут одетым, чепчик, шапка, лёгкий слип, теплый слип, теплые носки. Да и сам конверт внутри из-за плотности место занимает. Не знаю, на что решиться. Спасибо за советы

56-62.. Мы брали 62-68. Так дочка потерялась в нем.Родилась 53 см.

Ссылка на это сообщение

Сын родился в конце марта, 53см, конверт брала 62, очень много его было по длине. В авто переноску совсем неудобно было в нем класть к томуже. Лето было не лето, несколько раз тоже одевали.

Ссылка на это сообщение

Если берете только зимний вариант то надо 56-62, если вариант например 3 в 1 где сначала конверт, потом ножки по отдельности и с подстежкой меховой чтобы отстегнуть и весной носить то 62-68 (я брала фирму Артель но надо мерить - размер 74 оказался длиной 92 см)

Ссылка на это сообщение

Если берете только зимний вариант то надо 56-62, если вариант например 3 в 1 где сначала конверт, потом ножки по отдельности и с подстежкой меховой чтобы отстегнуть и весной носить то 62-68 (я брала фирму Артель но надо мерить - размер 74 оказался длиной 92 см)

Артель вобще волшебный) тоже брала весенний комбез 74, дооолго его носили)))