Перейти к публикации

Koshechki
Вопрос, какой размер покупать? Родится в начале февраля, носить будем февраль, март апрель. Думаем, что будет мелкий, мы оба родились небольшие и по УЗИ прогнозируют малыша. Не хочу, чтобы ребенок тонул в конверте
Два варианта 56-62 или 62-68.
В магазине уговаривают на 62-68, но блин, если он родится 50 см, он же потеряется при выписке там, хочется, чтобы смотрелось красиво . Но ведь ребенок туда будет засунут одетым, чепчик, шапка, лёгкий слип, теплый слип, теплые носки. Да и сам конверт внутри из-за плотности место занимает. Не знаю, на что решиться. Спасибо за советы

Сын родился в конце марта, 53см, конверт брала 62, очень много его было по длине. В авто переноску совсем неудобно было в нем класть к томуже. Лето было не лето, несколько раз тоже одевали.

Поделиться комментарием

Если берете только зимний вариант то надо 56-62, если вариант например 3 в 1 где сначала конверт, потом ножки по отдельности и с подстежкой меховой чтобы отстегнуть и весной носить то 62-68 (я брала фирму Артель но надо мерить - размер 74 оказался длиной 92 см)

Поделиться комментарием

Если берете только зимний вариант то надо 56-62, если вариант например 3 в 1 где сначала конверт, потом ножки по отдельности и с подстежкой меховой чтобы отстегнуть и весной носить то 62-68 (я брала фирму Артель но надо мерить - размер 74 оказался длиной 92 см)

Артель вобще волшебный) тоже брала весенний комбез 74, дооолго его носили)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.