Температура 37.5 после кс 8 сутки. Норма или нет?

_Katrysya_
Тело все холодное, под мышкой 37.5 а в паху 36.6. Груди огнем горят, вчера прикладывала капусту к грудям, под мышкой упала через часа 3. Груди мягкие, вроде как пустые, а надавлю , молоко течет. Звонила к врачу, говорит все красиво вычистил там , и быть не может что с маткой проблемы, сказал обратить внимание на грудь. А что на нее обращать внимание? Она мягкая, значит застоя нету? А темпа есть и все тело ломает((( как при простуде. Вызлву врача на дом завтра, но очень боюсь в больницу попасть, если чистка или еще какое то осложнение, у меня ж ляля. Или это реально груди дают? В роддоме сказали, если темпа подымиться, то только из за того что молоко пришло, тогда в роддоме один раз была темпа 37.2 потом цедилась всю ночь, темпы не было. Не знаю что щас делать?цедиться? Сиськи болят аж синяки уже, цежусь а там по капли выходит. Или цедиться не до конца?

измеряйте в локтевом сгибе, а не под мышкой.

  • Нравится 3

Зачем цедиться? прикладывайте почаще да и все.

  • Нравится 1

Простите, кишечник нормально работает? У меня из-за него была темпа дней 10, пока не наладила его работу...

Ой такое твориться, бурчит, рези жуткие, живот болит как на растройство, но растройства нету, а скорей твердый кал, что больно ходить и в пузе больно(( это уже дня 4 так. Но хожу сама и каждый день.

Как вариант, может и от кишечника быть... но вам надо полюбому проконсультироваться с врачом.