У кого было низкое давление при Б. ? Чем спасались?

Вероника1201
Привет всем. Девочки у кого было низкое давление во время беременности. У меня 16 неделя идет. В последние недели мучаюсь часто от головной боли. Давление 110 на 70, 100 на 60. Сегодня утром проснулась с головной болью, померила 80 на 60. Что делать в таких случаях?? Можно ли кофе??? Раньше от головной боли очень редко страдала.

Выпейте кофе. Только хороший, а не писи сиротки Аси.

У меня мое рабочее 90/60. Причём, даже с большим животом поднявшись на 3 этаж ЖК, оставалось таким. Меня девочки спрашивали, жива ли я вообще)))

О. Моя тема. У самой уже второй день 90/50, 90/60. Никакая.

У меня наоборот, если повышалось выше 90’60, я страдала. А так да, кофе можно попробовать.

У меня тоже рабочее 90 на 60, во время Б бывало на приеме вообще давление не могли измерить, такое низкое было. Всю Б пила кофе с молоком, чашку в день, чувствовала себе хорошо. Здоровья вам!

Можно и хорошего кофе чашечку и кусочек горькой шоколадки - все, что улучшает состояние, главное в меру!

Сама всю Б ползала на 90/50 и это гораздо лучше, чем 130/90!

  • Нравится 4

Крепкий чай с сахаром,кофе,физ активность, свинина- могут повысить активность .

Радуйтесь,что не повышенное)))

У меня тоже низкое((( помогает крепкий чай с горькой шоколадкой.

10-20 капель элеутерококка (стоит копейки), врач назначила, тоже поначалу мучалась, мое давление 120*80, и при 110 уже плохо себя чувствовала, а как заб и 90 было, сейчас уже не чувствую такое давление, привык организм, 110-105 на 70-60 уже нормальное, в ЖК сказали, лучше низкое, чем высокое

крепкий сладкий чай, хороший кофе, шоколад или что-нибудь сладкое

  • Нравится 1

У меня 90 на 60, чувствую себя норм. Ни разу не понимала его. Из неприятностей только закладывание ушей и одышка, фигня)

Пейте сладкий чай, кофе с молоком, ешьте молочный шоколад. Еще можно айран пить.

элеутерококк и настойка боярышника

боярышник нормализует давление и поддерживает сердечную мышцу, поэтому не надо бояться и думать, что понижает, это не так.

ОО, я такой же вопрос задавала в 3ем триместре, кофе мне наоборот понижает, если вам повышает, то конечно можно, я пила какао,мне здесь советовали, мне помогало.