Мелкая техника для кухни

roissy
Чем пользуетесь регулярно? А что оказалось ненужной покупкой? PS: Шашлычница есть у кого? Полезная штука или разок поиграть и на полку?

Сэндвичница оказалась ненужной, тостер все равно рулит:-)

Фритюрницу пользовали два раза, стоит, пылится

Ссылка на это сообщение

Шашлычница была в прошлой жизни, использовали, но шашлык там все равно не тот. Фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На удивление не нужным оказался блендер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не представляю свою жизнь без терки Бернера и блендера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Регулярно пользуюсь блендером (погружной, ножи в чаше, венчик), мультиваркой, микроволновкой.

Огромный кухонный комбайн с кучей примочек оказался пустой тратой немаленьких денег, стоит пылится. Хлебопечка тоже стоит, попекли наверное с полгода и все.

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь хлебопечкой, блендером со всеми насадками, мясорубкой. Мультиварка сломалась, пока новую не хочу.

Ссылка на это сообщение

Редко пользуюсь комбайном.

Шашлычница была, вертикальная, один раз приготовили мясо и поняли, что неудобно пользоваться - мясо соскальзывало вниз, мыть не очень удобно. В микроволновке гораздо проще сделать, если уж нет возможности на природу выехать. Продали её на Авито за несколько дней, немного сбросив цену.

Ссылка на это сообщение

Из нужного: мясорубка, кофеварка, миксер, хлебопечь

Стоит пылится: соковыжималка, блендер и мультиварка( отдала детям, они пользуются часто) аэрогриль, пароварка, йогуртница

Ссылка на это сообщение

Регулярно: блендер, мясорубка, миксер, микроволновка, кофеварка, кофемолка.

Редко (как и планировалось): хлебопечка, тостер, мультиварка, вафельница.

Совсем редко - большая соковыжималка и кухонный комбайн (под заготовки).

Больше особо ничего и не рассматриваю для покупок.. йогуртница вряд ли пойдет.

Шашлык люблю не только за вкус, но и за антураж - свежий воздух, компания, подготовка с предвкушением.. в гостях ели из шашлычницы, приемлемо, но домой не хочу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мультиварка, блендер, соковыжималка Борк. Микроволновка только разогревает. Хлебопечка мимо, надо продать бы.

Ссылка на это сообщение

Из нужного: мясорубка, кофеварка, миксер, хлебопечьСтоит пылится: соковыжималка, блендер и мультиварка( отдала детям, они пользуются часто) аэрогриль

А чем не понравился аэрогриль?

Ссылка на это сообщение

Нужное: мультиварка, блендер

Средней нужности: хлебопечка, мясорубка (хотя были моменты когда пользовалась постоянно)

Ненужные: вафельница для трубочек (пользовалась раза 3), аэрогриль (убийственно мыть 10 или 12-литровую стеклянную форму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пользуюсь микроволн, сендвичницей, микроволновкой, шашлычница есть, жарим иногда, нужно знать секрет, чтоб шашлыки были сочнее в ней, сверху на шампур одевать кусочек сала, тогда он, стекая по мясу, делает его сочнее,но конечно вкуса шашлыка на косте он не заменит, также в ходу вафельница, блендер и миксер.

Ссылка на это сообщение

Только комбайн и миксер. Все остальное - даром потраченные деньги. Мне невкусно во всех этих кофеварках/фритюрницах/хлебопечках/блинницах. Наверное, я ретроградка :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ежедневно: плита, посудомойка, холодильник, морозилка, микроволновка, духовка, инсинкератор, фильтр для воды.

Почти ежедневно: тостер, мультиварка, робот-пылесос.

Раз в неделю и чаще: комбайн, миксер.

Раз в месяц и чаще: пароварка, мясорубка.

Несколько раз в год: шашлычница, йогуртница, соковыжималка, вафельница.

Раз в год на праздник: аппарат для сахарной ваты, шоколадный фонтан, фритюрница.

Нет и не надо: хлебопечка, кофеварка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кому хлебопечка не нужна - где хлеб покупаете? Мне вот очень сложно выбрать хлеб в супермаркете, даже хотя бы по составу. А чтобы еще и вкусный был... По-моему, хлебопечь очень нужный девайс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кому хлебопечка не нужна - где хлеб покупаете? Мне вот очень сложно выбрать хлеб в супермаркете, даже хотя бы по составу. А чтобы еще и вкусный был... По-моему, хлебопечь очень нужный девайс.

Сама пеку, но в духовке.

Ссылка на это сообщение

Хлеб ест только дочь и то сендвичи и тосты. Их делаю на сковороде гриль из хлеба для сендвичей. Когда хочется мне хлеба, то беру в азбуке вкуса или билле хлеб, который они сами пекут. А так мы не часто его едим.

Пользуюсь блендером, редко мультиваркой, соковыжималкой и кофемашиной. Больше ничего даже не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение

А, забыла, я смузишницу рассматриваю. Которая прям в бутылке делает смузи и можно эту бутылку с собой брать. Но к весне, тк зимой у нас нет вкусных овощей и фруктов.

Ссылка на это сообщение

Микроволновка постоянно и подогреваю и размораживаю.

Хлебопечка тоже часто, очень удобно в ней тесто делать, очень пышное на булочки и пирожки,и для вареников, хлеб очень редко пеку из ржаной муки.

Планетарный миксер мое все, тесто на кексы, пирожное и кремы на ура.

Блендер постоянно использую, большую чашу для фарша и резки лука, перемолки творога на сырники, и печенья на пироженое картошка, венчиком делаю тесто на оладушки и блины.

Мультиварка-скороварка тоже в ходу.

Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.

Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.

Единственное, что стоит без дела это дорогущая соковыжималка, хорошо если раз 10 выжали сок.

И комбайном очень редко пользуюсь, там мясорубка в наборе, резка овощей и блендер.

Ссылка на это сообщение

Мультиварке две, обе в ходу, блендер, мясорубка у меня с тёркой, соковыжималкой, нарезкой кубиками во всю пользую, кофемолка, чайник, духовка. Хлебопечка стоит без дела.

Ссылка на это сообщение

Микроволновка постоянно и подогреваю и размораживаю.Хлебопечка тоже часто, очень удобно в ней тесто делать, очень пышное на булочки и пирожки,и для вареников, хлеб очень редко пеку из ржаной муки.Планетарный миксер мое все, тесто на кексы, пирожное и кремы на ура.Блендер постоянно использую, большую чашу для фарша и резки лука, перемолки творога на сырники, и печенья на пироженое картошка, венчиком делаю тесто на оладушки и блины.Мультиварка-скороварка тоже в ходу.Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.Единственное, что стоит без дела это дорогущая соковыжималка, хорошо если раз 10 выжали сок.И комбайном очень редко пользуюсь, там мясорубка в наборе, резка овощей и блендер.

Я раньше делала в хлебопечке тесто, но потом поняла что руками намного быстрее, да и домешивала я его все равно вручную (

Ссылка на это сообщение

Вафельницей частенько пользуюсь, сынок с мужем очень любят хрустящие вафельки.Еще есть сковородки для печенья на газу и орешница, раз в месяц точно использую.

Надо было объединить в мультипекарь в целях экономии места

Ссылка на это сообщение

Я просто частенько иду по делам и закидываю все ингредиенты для теста в хлебопечь, прихожу вытаскиваю и сразу готовлю. Мне так очень удобно, не люблю руками тесто делать, хотя до нее все сама месила.