Гормоны ЩЖ

owl_doula

Тьфу, ё моё...

Пришли результаты ТТГ и Т 4

6E3C6F9B73_8031857_28319630.jpg

Это ж нормальные результаты, значит, дело не в ЩЖ?

Ссылка на это сообщение

ну с этим к эндокринологу. думаю, при таком анамнезе надо дополнительные анализы типа антитела к рецепторам. возможно. а может и нет

Ссылка на это сообщение

Думаю правильно засомневались в прошлой теме в том, что проблема в ЩЖ.

Антитела симптомов не дают. да и, если ТТГ и Т4 в норме - скорее всего и остальное более менее.

Единственное - смущают нормы, особенно у Т4, как правило у гормонов ЩЖ (Т3 и Т4) рефренсные значения - шире интервал.

Но, если ВЫ доверяете лабе - то вопросов нет.

Ссылка на это сообщение

Да анализзы абсолютно нормальные.

Состояние вашей сестры вероятно не связанно с щитовидкой. Я бы у терапевта попросила анализы на сахар, гепатит и вич в москве на это дают направление в обычной пк. И узи брюшной полости.

Ссылка на это сообщение

Фак(, так я надеялась, что это грёбанная щитовидка

Ссылка на это сообщение

Дело не в щитовидке скорее всего. С нормами все вроде ок, просто единицы измерения специфические.

Ссылка на это сообщение
А если лимфы сейчас не воспалены?

И не увеличены?

Ссылка на это сообщение

Эпштейн Барр мне нравится по симптомам. С точностью совпадает.

У неё ещё ЖКТ страдает, мучается с кишечником постоянно и память, память просто писец. И это всё подходит под ВЭБ

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какой ВЭБ сдавать, там есть качественный и количественный?

Ссылка на это сообщение

Ничего по ЩЖ больше точно сдавать не надо. И соответственно симптомы никак со ЩЖ не связаны.

Может у Вашей сестры просто железо ниже плинтуса?

Но вообще конечно разбираться нужно идти к терапевту.