белые шары в камере

mama Marka
Девочки вчера только заметила, когда ребенок спит, я на кухне и ставлю видео няню. Так вот минут 5 летали какие то белые шары по комнате, я блин думала у меня кукушка поехала,пошла мужу показывать чтоб убедится что мой ум впорядке и да, он подтвердил, но его это не напрягло ,а я вот полезла дальше изучать интернет, и ничего не нашла кроме какой то эзотерической херни. Кто знает более научное объяснение, такому? Может кто сталкивался?

полно бывает всяких шаров

в битве экстрасенсов, кхе-кхе)) говорили, что это какие-то души или фантомы. не знаю, мне кажется это пылинки преломляются в темноте и получается такая дрянь

  • Нравится 1

Спасибо, девочки,успокоили. Пойду ещё почитаю,про пыль ☺

К нас тоже шары были,, ;)

И глаза у ребенка тоже не айс, когда открытые

  • Нравится 4

У меня на всех видео шары летают..думала,,может души...тоже экстрасенсов смотрела..

  • Нравится 1

Походу надо лучше убирать дома, почитала в интернете, сижу ржу

Пыль,чтоб её (((

У меня так было

И на фото тоже

  • Нравится 1
К нас тоже шары были,, ;)И глаза у ребенка тоже не айс, когда открытые
О да, эти глаза, особенно когда камера в ночном режиме и ребенок смотрит прямо в неё.... Если бы я не знала, что это МОИ дети, поседела бы окончательно :)

да было пару раз, когда ребенок открывал глаза и смотрел в камеру. Ощущение не айс.