Перейти к публикации

mama Marka
Девочки вчера только заметила, когда ребенок спит, я на кухне и ставлю видео няню. Так вот минут 5 летали какие то белые шары по комнате, я блин думала у меня кукушка поехала,пошла мужу показывать чтоб убедится что мой ум впорядке и да, он подтвердил, но его это не напрягло ,а я вот полезла дальше изучать интернет, и ничего не нашла кроме какой то эзотерической херни. Кто знает более научное объяснение, такому? Может кто сталкивался?

Я читала где-то, что могут так пылинки в воздухе выглядеть при определенном ракурсе и попадании на них света.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

полно бывает всяких шаров

в битве экстрасенсов, кхе-кхе)) говорили, что это какие-то души или фантомы. не знаю, мне кажется это пылинки преломляются в темноте и получается такая дрянь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

К нас тоже шары были,, ;)

И глаза у ребенка тоже не айс, когда открытые

• Нравится 4

Поделиться комментарием

У меня на всех видео шары летают..думала,,может души...тоже экстрасенсов смотрела..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

К нас тоже шары были,, ;)И глаза у ребенка тоже не айс, когда открытые
О да, эти глаза, особенно когда камера в ночном режиме и ребенок смотрит прямо в неё.... Если бы я не знала, что это МОИ дети, поседела бы окончательно :)

Поделиться комментарием

О да, эти глаза, особенно когда камера в ночном режиме и ребенок смотрит прямо в неё.... Если бы я не знала, что это МОИ дети, поседела бы окончательно :)

да было пару раз, когда ребенок открывал глаза и смотрел в камеру. Ощущение не айс.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.