Как поступить с тренажёрным залом?

EllieN
Уже собралась пойти в спортзал, осталось сходить к кардиологу и можно идти. На данный момент мне 13, хотелось бы просто ходить на беговую дорожку на 1-1,5 часа. Позвонила, всё узнала, можно ходить самостоятельно, но я думаю, что лучше первые 2 дня заниматься с тренером. Хотелось бы узнать чужое мнение. Заранее спасибо)

13 лет??? Девочка, что ты делаешь на этом сайте??

  • Нравится 5

Бегать на стадионе или вокруг школы гораздо полезнее.

Беговая дорожка с тренером - этопять :Crazy:

Для 13 лет слишком грамотная и вежливая письменная речь)

  • Нравится 1

Девочка 13-ти лет регистрируется на сайте для планирующих беременность теток, чтобы узнать, стоит ли брать тренера для занятий на беговой дорожке....

Что я пропустила?..

Этакий маленький симпатИШный тролль :)

  • Нравится 1

В 13 лет со своими подружками советуются, а не с тётками которые обсуждают ЯБ, О, БТ, ПА, КС, ЕР, МПХ и МПЧ))).

  • Нравится 6

Мы только про спермик стремительный можем рассказать, но вам это ещё неактуально. Про зал лучше на форум фитоняш

Занимайтесь на тренажёрах с пульсометром. Если увидите резкие скачки пульса, и он пойдёт выше 135 - отбой.