Мобиль из фетра

Lena94
Девочки, здравствуйте! Я давненько шью игрушки из фетра, для дочки, для друзей. Вот решила делать мобили из фетра на продажу. Вот сшила первый. Посмотрите, как вам? Не пойму за какую цену предлагать его, с учетом того, что сам кранштейн стоит около 600 р?! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1711/6a/d07e62611c5b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1711/d3/d4887d5e5716.jpg[/IMG][/URL]

а если предлагать отдельно игрушки? пусть выбирают что/кто больше нравится)) и это не дорого выйдет

ps без обид, аккуратности в изготовлении не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд изюминки нет. И да, фетр любит аккуратность.

А с третьей стороны, я ребенку над кроватью такой пылесборник, который не помоешь, не повесила бы...

Ссылка на это сообщение

В Инстаграме в основном такие мобили стоят от 3000-6000 тыс. Ведь тут дело не в материале, а в ручной работе. На сколько хорошо и красиво они сшиты. Ну а так пока мало клиентов Можно цену не ломить, а как будет много заказов поднять:)

Ссылка на это сообщение

Сама идея неплохая, если это ваше хобби и получается хорошо. Такие мобили популярны в Европе, думаю у нас тоже можно продавать, но чтобы милые были и очаровательно-нежные.

То что на фото - мне лично не оч нравится. мрачновато несколько выглядит - может так на фото смотрится. (правильные фото - ключевая составляющая продажи, особенно онлайн) Посмотрите через инет- -почем и что предлагают - бесценную информацию подчерпнете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Инстаграме в основном такие мобили стоят от 3000-6000 тыс. Ведь тут дело не в материале, а в ручной работе. На сколько хорошо и красиво они сшиты. Ну а так пока мало клиентов Можно цену не ломить, а как будет много заказов поднять:)

а ребёнку в младенчестве есть разница сделано это вручную или это массовая штамповка?
Ссылка на это сообщение

Автор, где берёте фетр? Надеюсь Корейский? Пишите в личку, я тоже начинала пробовать шить из фетра на продажу и нашла идеальный вариант. Все уходит в лет. Смотрю на фото у Вас бортики? Тоже сами шьёте? Бортики рентабельнее выходят.

Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, но над аккуратностью нужно еще поработать. И расположены игрушки так, что малышу их плохо видно.

Если речь только о фетре, то мне гораздо больше нравятся книжки развивающие для деток из него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь, но над аккуратностью нужно еще поработать. И расположены игрушки так, что малышу их плохо видно. Если речь только о фетре, то мне гораздо больше нравятся книжки развивающие для деток из него.

Не обижаюсь, спасибо за мнение! Над аккуратностью работаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя подруга в Б сшила вот это (и ещё зверушек к ним), а она вообще никогда иголку в руке не держала...Так что на продажу нужно ещё много поработать...

c5a818fe2ca0.jpg

Ссылка на это сообщение

Игрушкам наверное наклон нужно сделать,посмотрите со стороны ребенка, ему правда не видно

Ссылка на это сообщение

Я люблю хэнд-мейд, но 3000-6000 тыс это дорого. Я бы купила за 1000-1800. Если верить детским психологам, то лучше вешать не больше 4 игрушек на мобиль и переодически их менять. Моя знакомая делает всякие штучки-дрючки и неплохо этим зарабатывает. Я ее фанат, если можно так сказать. И, да, хотелось бы иметь возможность мыть, стирать игрушечки, протирать мобиль.

Ссылка на это сообщение

Если продавать в инстаграмме мобиль нужен деревянненький, в скандинавском стиле) если уж покупать пылесборник- так модный, а сканди это ж писк сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ребёнку в младенчестве есть разница сделано это вручную или это массовая штамповка?

ребенку и на коляску пофиг и на вещи, но берут же коляски по 50-100тыс и кроватки по 40тыс?! На каждый товар свой покупатель.