Перейти к публикации

Lena94
Девочки, здравствуйте! Я давненько шью игрушки из фетра, для дочки, для друзей. Вот решила делать мобили из фетра на продажу. Вот сшила первый. Посмотрите, как вам? Не пойму за какую цену предлагать его, с учетом того, что сам кранштейн стоит около 600 р?!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1711/6a/d07e62611c5b.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1711/d3/d4887d5e5716.jpg[/IMG][/URL]

а если предлагать отдельно игрушки? пусть выбирают что/кто больше нравится)) и это не дорого выйдет

ps без обид, аккуратности в изготовлении не хватает.

Поделиться комментарием

На мой взгляд изюминки нет. И да, фетр любит аккуратность.

А с третьей стороны, я ребенку над кроватью такой пылесборник, который не помоешь, не повесила бы...

Поделиться комментарием

В Инстаграме в основном такие мобили стоят от 3000-6000 тыс. Ведь тут дело не в материале, а в ручной работе. На сколько хорошо и красиво они сшиты. Ну а так пока мало клиентов Можно цену не ломить, а как будет много заказов поднять:)

Поделиться комментарием

Сама идея неплохая, если это ваше хобби и получается хорошо. Такие мобили популярны в Европе, думаю у нас тоже можно продавать, но чтобы милые были и очаровательно-нежные.

То что на фото - мне лично не оч нравится. мрачновато несколько выглядит - может так на фото смотрится. (правильные фото - ключевая составляющая продажи, особенно онлайн) Посмотрите через инет- -почем и что предлагают - бесценную информацию подчерпнете.

Поделиться комментарием

В Инстаграме в основном такие мобили стоят от 3000-6000 тыс. Ведь тут дело не в материале, а в ручной работе. На сколько хорошо и красиво они сшиты. Ну а так пока мало клиентов Можно цену не ломить, а как будет много заказов поднять:)

а ребёнку в младенчестве есть разница сделано это вручную или это массовая штамповка?

Поделиться комментарием

Автор, где берёте фетр? Надеюсь Корейский? Пишите в личку, я тоже начинала пробовать шить из фетра на продажу и нашла идеальный вариант. Все уходит в лет. Смотрю на фото у Вас бортики? Тоже сами шьёте? Бортики рентабельнее выходят.

Поделиться комментарием

Не обижайтесь, но над аккуратностью нужно еще поработать. И расположены игрушки так, что малышу их плохо видно.

Если речь только о фетре, то мне гораздо больше нравятся книжки развивающие для деток из него.

Поделиться комментарием

Не обижайтесь, но над аккуратностью нужно еще поработать. И расположены игрушки так, что малышу их плохо видно. Если речь только о фетре, то мне гораздо больше нравятся книжки развивающие для деток из него.

Не обижаюсь, спасибо за мнение! Над аккуратностью работаю)

Поделиться комментарием

Моя подруга в Б сшила вот это (и ещё зверушек к ним), а она вообще никогда иголку в руке не держала...Так что на продажу нужно ещё много поработать...

c5a818fe2ca0.jpg

Поделиться комментарием

Я люблю хэнд-мейд, но 3000-6000 тыс это дорого. Я бы купила за 1000-1800. Если верить детским психологам, то лучше вешать не больше 4 игрушек на мобиль и переодически их менять. Моя знакомая делает всякие штучки-дрючки и неплохо этим зарабатывает. Я ее фанат, если можно так сказать. И, да, хотелось бы иметь возможность мыть, стирать игрушечки, протирать мобиль.

Поделиться комментарием

Если продавать в инстаграмме мобиль нужен деревянненький, в скандинавском стиле) если уж покупать пылесборник- так модный, а сканди это ж писк сейчас.

Поделиться комментарием

а ребёнку в младенчестве есть разница сделано это вручную или это массовая штамповка?

ребенку и на коляску пофиг и на вещи, но берут же коляски по 50-100тыс и кроватки по 40тыс?! На каждый товар свой покупатель.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика