Стимуляция родов и ГВ

lerka_pionerka
Девочки, кому стимулировали род.деятельность мифепристоном - вы кормили малышей сразу? В инструкции написано "прекратить ГВ", но нагуглила пару отзывов, что если пить его для родов, а не с целью прерывания на раннем сроке, то на кормление детей приносят.

Меня хотели стимулировать им, я тоже начиталась про гв и отказалась. Хотя мне в роддоме говорили, что можно кормить. В итоге стимулировали проколом пузыря.

Ссылка на это сообщение

Мне давали таблетку мифепристона, после приема таблетки через 20 часов родила. После родов приложили к груди, а после перевода в палату кормила сразу.

Ссылка на это сообщение

Кормила. Родила через восемь часов после таблетки.

Ссылка на это сообщение

Кормила, да почти всем долгоожидающим его давали, никому про ограничения по кормлению не говорили